Есть ли на мне сделана магия ? - вопрос №3835654

7 ответов

Ответы

Здравствуйте. По фото надо такие вещи смотреть, по энергетике негатив присутствует.
К такому вопросу нужно фото. По энергетике есть негатив.
Здравствуйте, да на вас есть негативное воздействие. Без фото сложно сказать похоже на одиночество и безбрачие.
негатив есть а так чтоб прям магия надо смотреть по свежему фото
Для определения негатива необходимо провести диагностику по фото. Энергетика тяжелая, значит имеется негатив
Даже близко не было.
нет…