Добрый вечер. Что ожидает мужчину в личной жизни в течении полугода? - вопрос №3836511

1500 p

Дополнение автора от 25.05.21 21:05:45
Что произошло в отношениях с женой, живёт не первый год с мамой в отчем доме? Будет ли в течении года развод?

Дополнение автора от 25.05.21 21:09:49
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Видно  что   мужчина восстановит со своей подругой. А основное  его    дело -  это    налаживание материальной базы — что пошатнулась   у него.
Шаги навстречу к даме, которую присмотрел.
В личном  стоит перед выбором , с кем  быть  ему  из  женщин.С женой., полный  разлад,  развод  идет  чуть позже.
да, развод неизбежен у него. С женой отношения из рук вон плохи.Я думаю что под конец года он будет свободен
Разводится не желает, ничего особенного не произойдёт до конца года, в отношении с женой были и чувства и разногласия,  отношения ещё могут наладиться
Сейчас он находится в таком состоянии как будто готовится к чему-то, как будто на чеку, в состоянии предварительной готовности принять какую-то ситуацию. Где-то какие-то разборки, выяснения, объяснения… что-то в этом роде...
В ближайшие 6 месяцев он показан в начале чего-то — это может быть начало пути в личной жизни или задано новое направление. Будет такой период, когда он не совсем понимает куда он движется и в правильном ли направлении движется, но он будет пытаться исправить ситуацию и взять все в свои руки. Тут падает какая комбинация, которая говорит об удачном союзе, о решении проблем, о внесении ясности в ситуацию, хотя ситуация будет несколько спорная и хаосная, может путаница какая-то, также возможно вмешательство третьих лиц. Но все это будет успешно решаться.
А вот ближе к концу года уже падает разбитое сердце, боль, непонимание, где давят извне и нужно подчиняться обстоятельствам… возможен разрыв отношений.
В новый следующий год он войдет с переменой, где оставит былое за за спиной чтобы начать с чистого листа…
У человека 2 женщины.Развод будет позже.Но с другой в дальнейшем будут хорошие отношения.(солнце+мир)
Здравствуйте! До конца года вас ожидают перемены в финансовой сфере, поездки делового характера,  знакомства, флирт, короткие отношения. С женой Вам сделали рассору, поэтому сердце у нее холодное… развода пока не видно…
В загаданный период случатся очень важные, судьбоносные перемены.Создаваемые вами иллюзии, обман, какая-то нечестность могут открыться. У женщины, которая рядом с вами, есть к вам чувства, но непостоянные, у нее есть и еще поклонник. Развивать отношения с вами у нее желания нет. В течении 2-3 месяцев будет у вас знакомство еще с одной девушкой, с ней как пара сложитесь, возможен даже брак. Однако ближе к осень и тут ждет переломный момент, карты советуют вам держать себя в руках, если захотите сохранить отношения.
мужчина полностью в делах, в работе, женщин много на него смотрит, но он в процессе выбора, мужчина обы с кем не будет, он выбирает, присматривается, оценивает, да и прошлые отношения он до конца не отпустил, но обида какая то большая не даёт ему сделать шаг вперёд к прошлым отношениям и не даёт полностью отступится от них. что произошло — в семье было много давления, быть сожрал гармонию, появилось недовольство с обоих сторон, вина по большей части на женщине, потому что именно она не смогла сохранить эту гармонию, а вот когда уже пропало доверие и начался вынос мозга сильный, то мужчина решил отойти в сторону. к разводу он не стремится сам, тут решение за женщиной, а вот она пока тоже не видит особой надобности в этом. сейчас каждый пошёл своей дорогой, но опять таки, дверь плотно ни один из них не закрыл за собой когда расстались, поэтому судьба может ещё пересечь их дорожки.
наличие наркотиков и алкоголя, всевозможных денежных афер по жизни никогда не сделают его счастливым, вероятность окончания жизни весьма велика, необходимо заказать сорокауст за здравие.
Нашла ваша жена другого мужчину, который более мягкий, чем вв. Но любит все равно вас.
Помиритесь, вы простите измену
Развода никогда в жизни не будет х
Здравствуйте! В личном скоро будут хорошие и стабильные отношения. С женой было много конфликтов и недопонимания. Развод и новый брак возможны.
Эти отношения могли сдвинуться с места, но ситуация затянулась. Развитие отношений будет происходить, но потребуется перерыв в отношениях. То есть временный перерыв
Разочарование, уход. Мужчина сейчас двигается в работе. Рядом с ним женщина светлые волосы и светлые глаза. На сердце одиночество и пустота.
чувств не показано, а вот то что у него в течении года будет полный порядок в материальном плане, это есть и материальное для него сейчас важнее эмоционального.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео прогноз на него.

www.youtube.com/watch?v=a__Bj-KPxRI

Здравствуйте.
Возможно в сторону мужчины применялась магия, след/отпечаток виден, как вторжение в его личное пространство идет.
Отношения с женой себя видно изжили, у него сомнения в перспективности этих отношений.
Вероятность развода очень высокая, но сам первый на этот шаг вряд ли решится, он может оттягивать время, ожидать действий с ее стороны-ответит согласием.
Мужчина склонен к мечтательности-романтик, энергетика идет Водного знака, бывает часто меланхоличным/склонным к грусти и унынию, переживающим всё внутри себя, ранимый/.
В течении полугода возможно будет поездка и не одна, в мыслях не так далекое расстояние к женщине,
живущей в другом городе, местности/небольшое расстояние идет между ними/.
Видно любит и может-удивить вкусно!

Здравствуйте.

Развод будет. Отношения уже не сложатся с женой. У них уже разные пути. Более того, как у мужчины, так и у его жены, есть уже другие спутники на сердце. Но из-за того, что они не могут закрыть прошлое окончательно, это не дает им реализовать свои желания в настоящем.

Всех Благ!

ENV

у мужчины в личной жизни период поиска будет но найти ту даму с которой построит отношения я пока не найдет, показывают сердце раненое-суд по всему рана не затнулась тут и обида и удар от кого то и сложившаяся фобия и не желания пока строить отношения… общаться он будет с дамами… но все пока на уровне общений… он занят работой… еще ребенок есть маленький посещать его может.
Да будет развод.