Мы друзья, есть симпатия, как мне кажется. Скажите что на самом деле он чувствует ко мне? Хочет интима? Скучает? Любит? Может вообще обо мне не думает? Он свои чувства покажет? Проявит себя? - вопрос №3836865

600 p
Когда будет поцелуй и секс? Что ждать от него?
Вопрос задан анонимно
13 ответов
Добрый вечер, по энергетике вопроса симпатия, интерес и влечение к вам есть.В течении двух месяцев будет сближение у вас, поцелуй, интим.
На данном этапе у вас ожиданий больше, чем у него чувств. Пока у него просто дружеский интерес. Развитие отношений возможно и будет, но по вашей инициативе. Вам на будущее выпадает другой мужчина — более зрелый и интересный.
Здравствуйте, вы друзья, и он эту черту не переступит, скажите сами о своих чувствах
Да, к концу лета отношения будут стремительно набирать обороты. Мужчина к Вам неравнодушен, есть большое сексуальное желание. Всего Вам доброго.
Здравствуйте

мужчина не планирует пока переступать грань вашей дружбы
если желаете перемен — возьмите все в свои руки

всех вам благ!
возможно что та и есть (но трудно сказать без данных)
Здравствуйте! Чувства покажет в ближайшее время. Близость может быть.
У мужчины к Вам привязанность, больше дружба, чем любовь.Его чувства уравновешаны. Разум преобладает над чувствами.Возможно любовное приключение, но мимолетное
Сложно ответить без имен и данных.
Да симпатия, интерес к вам есть. Хочет интима.О вас думает. В этом месяце себя должен проявить.
Симпатия однозначно есть. Хочет еще как интима и ждет момента как вы раскроетесь. Любит и видит с вами будущее. Проявит как только увидит что вы хотите. У вас романтические отношения будут так и так летом.
Интим возможен, только если сами намекнете и настоите в этом. Он предлагать не будет, потому что дорожит дружбой с Вами. Как Вы решите, так и будет.
Здравствуйте. Вы не указали дату рождения и фото. По энергетике вопроса ответ идет, что в сентябре будет интим. Симпатия есть, но не решается переходит на другой уровень. Не торопите его, всему свое время, все будет между вами.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA