Тульская область

Как мне быть в данной жизненной ситуации.Заканчивать мой бизнес который был 25 лет или пытаться продержаться на плаву.Хотя уже 3 месяц мы закрыты. Неужели все рухнуло. - вопрос №3837029

4 ответа

Ответы

Здравствуйте Елена.
Необходимы конечно обстоятельства вашего дела. Первое что напрашивается — пытаться держаться на плаву. В бизнесе есть периоды испытаний их надо проходить всеми правдами и неправдами. Тогда появляется закалка и иммунитет к трудностям. Более подробно в консультации с быбранным специалистом.
Здравствуйте.
Закрыть всегда-успеете, старайтесь переждать трудное время.
В этом году-многие закрываются и это ведет к новым открытиям в ближайшем будущем.
Если нужен просмотр, расклад-нужны ваши данные, в раздел Эзотерика.
Доброе утро, Елена!  Конечно же, необходимо держаться, в настоящее время предпринимаются определенные меры поддержки пострадавшим отраслям, необходимо смотреть, соответствует ли Ваш ОКВЭД. Плюс, если Вы осуществляете свою деятельность как индивидуальный Предприниматель, то возможна выплата беспроцентного кредита на заработную плату. При условии, если Вы сохраните численность предприятия, данные Деньги можно будет не возвращать! Терпения и успехов Вам!
Надо смотреть шире искать помощи. убрать все затраты.