Ваши прогнозы и рекомендации на июнь для Антонины 31.08.1986 место рождения Фергана - вопрос №3838068

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Что касается личной жизни, вы сделаете выбор в пользу мужчины, который идет вам для стабильных семейных отношений, может быть и помолвка
Будут решения вопросов связанных с документами, общение с мужчиной по этому поводу
Финансы: придется экономить, если планировали поездку, то придется отложить
В работе все достаточно неплохо, будет сохранение высокой позиции, отстаивание интересов, активность и стабильность
Неожиданностью месяца может быть, получение финансов, помощь семьи то что связано с вашим родом, это может быть и вступление или оформление наследства как вариант
По здоровью: возможно придется просто найти время для душевного и физического спокойствия, отдохнуть, погрузиться в себя, заняться медитативными практиками
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас будут встречи со знакомым мужчиной по старше вас.
Добрый день
Я не вижу у вас не отношений, не чувств, не близкого рядом человека. Вижу одиночество, ваши переживания по этому поводу, вашу усталость и разбитость. Это все идет с прошлого. Нужно избавляться если хотите светлое будущее и жизнь с чистого листа. Я вижу, что вы уже привыкаете ко всему этому, но жизнь пройдет быстро и нужно получить от нее все, что должно быть у вас. Избавьтесь от этого недуга, сами увидите как ваша жизнь будет на глазах меняться. Всего светлого
В личной жизни перемен не просматривается, но в карьере намечается серьезный прорыв — в плане повышения, перевода на вышестоящую должность. Так же вырастут доходы.
Следует осторoжнее  отнoситься к  денежкам, они нa долго могут обидеться и уйти, особенно не давайте   взаймы.
Следует более внимaтельно относиться к близким людям, это пойдет вaм и им лишь нa пользу.

Здравствуйте!

Месяц когда вам надо будет проявлять стойкость и буквально идти напролом.
В личном показано ваше удовлетворение, принятие того что есть
В работе приятные события, все будет складываться для вас благополучно, и проблемы будут решаемы.
Финансы стабильны, и вполне ожидаемы. То есть ваша законная зарплата.
Совет таро – в июне не спешить с принятием решений сиюминутно, все тщательно обдумайте и отложите по возможности на июль.

Всех Вам благ!
Здравствуйте. Возможно вас ожидает приглашение на какое-то мероприятие.
Здравствуйте. Посмотрела Вам до конца этого года. Будет некая нестабильность. Знаете, можно сказать, что вы возьмёте на себя неподъёмные или проигрышные дела. В личных отношениях возможен конфликт. Или партнёр будет недостаточно честен, а вы чересчур строги с ним. В работе и финансах все удачно. Если работы нет, то она скоро появится, а если есть, но вы хотите ее поменять — то есть все шансы на то, чтобы найти лучше. Но в целом до конца года будет застой. Поездки лучше отложить.Всего доброго!
Антонина, будет ощущение необходимости перехода на другую работу, смены вида деятельности.  Возможно попадание в зависимое положение из-за долгов, беспокойство из-за претензий проверяющих организаций.
Именно в этот период Вы получите возможность направить свою судьбу в желаемое русло, Ваши действия служат будущему. Но, как правило, особых действий не требуется, доверьтесь волнам и обстоятельства сами подводят Вас к выбору решения и нужным поступкам. Дружеское окружение и единомышленники имеют для Вас большое значение, появятся и новые дружеские связи. Возможна некая выгода от общения.
Выделенность проблем брака. Много разговоров вокруг отношений. Обсуждение дел, много мыслительных усилий будет  направлено на осмысление взаимоотношений, способов воздействия на массы и аудиторию. Вообще, летний период принесет Вам глубокие размышления, оттачивание своей манеры выражаться. Вам становятся понятны интересы и аспекты поведения других людей,  указание на активную переписку, обмен мыслями, мнениями, любовные отношения с человеком, занимающим более низкое или подчиненное положение. Может быть временное расстройство здоровья невыясненного происхождения со стремительным нарастанием симптомов, но скорым выздоровлением.
Мужчина, который пока остается в тайне. Романтические отношения и исполнения мечты, о реализации которой, возможно давно мечтали. Будь открытой не терять легкость наслаждаться жизнью в ее проявлениях вот пожалуй и все, что можно посоветовать, самодостаточному и творческому человеку.
Выпавшая карта  - утверждает, что завершение одного неперспективного дела приносит жизнь новому, более захватывающему. Есть вероятность, что придется иначе посмотреть на свою жизнь или пересмотреть свой круг общения, поменять место работы или место жительства. Нужно быть готовой  к любым неожиданным поворотам.
Будет все по прежнему.Ничего нового.
до конца месяца будет приятная дорога…
Здравствуйте! Не стоит расстраиваться по мелочам. Отношения с людьми, которые Вас могут тревожить, сами наладятся. В целом все будет хорошо и гармонично. Мелкие проблемы сами сойдут на нет.
Здравствуйте, заниматься собой, своим здоровьем, внешностью и развитием. Это станет фундаментом тех отношений, которые Вы хотите построить.
Меньше делитесь своими секретами и целями и тогда, все задуманное сбудется.

@ SOFIA CHERNAYA