Добрый день прошу помочь, немеет область бёдра с двух сторон ( снаружи), руки от плеса иногда кисти , это ощущение бывает ночью, прям просыпаюсь от этого , мрт головного мозга в норме, усилен - вопрос №3838213

кровоток 30 % справа по позвоночным артериями по холтеровскому мониторингу ав блокады
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Необходим снимок КТ или МРТ  грудного и поясничного отдела позвоночного столба.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сколько времени беспокоят такие симптомы? Есть ли сахарный диабет? Сдавали ли гормоны щитовидной железы, какие хронические болезни? Есть ли стресс и были ли травмы спины?
Добрый день! Скорее всего онемение конечностей связано с остеохондрозом. Необходимо рентген или кт или мрт грудного и поясничного отдела позвоночника. А вот наличие АВ-блокады и пауз на холтеровском мониторирование ЭКГ — требует наблюдения кардиолога