Добрый день, думаю о покупке квартиры, стоит дорого. Стоит ли приобрести это жилье или подождать? И ещё вопрос по поводу работы, являюсь руководителем отдела, недавно произошел конфликт с - вопрос №3838489

1500 p
подчинёнными, работали удаленно, как будут развиваться события?
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Вы не дали никаких данных своих.
По энергетике вопроса скажу что по покупке жилья вам стоит подождать немного, у вас будут еще варианты, к осени, даже идет, что будет выбор. По работе немного не понятен вопрос, но думаю, что вы чувствуете как напряжение от того, что все вот так сейчас произошло везде и затронуло вас так же. Я не вижу что бы у вас все развалилось, идет все как прежде будет, подчиненные уважают вас. Конфликт сгладится. Всего светлого
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, покупайте, сделка выгодная....
ну а по работе, вы руководитель- за вами последнее слово, делайте что должны и все будет хорошо… все разрешиться удачно
Здравствуйте.Приобрести сможете в течение года, будут хорошие перспективы в этом вопросе.В ближайшее--финансовый успех, если возникнут юр.вопросы-положительное решение, удачное вложенные средства.Всех благ!
Здравствуйте
да стоит, карты показывают что это будет очень хорошее вложение, лучше квартиры по энергетике вы не найдете..
проблем в сфере финансов нет, и не будет в этом году, наоборот увеличение прибыли ближе к осени…
Здравствуйте! Жилье покупайте. Взаимоотношения с подчиненными придут в норму, но выдерживайте дистанцию, как руководитель.
Что касается покупки квартиры, Анастасия, то выпадает карта ключ, которая свидетельствует о том, что покупка этой квартиры для вас будет очень удачным вложением, и стоит покупать а не ждать. Потом можете пожалеть, что этот вариант упустили. Что касается конфликта, то его разрешите малыми силами, за вами слово, которое будет принято правильно.
С квартирой стоит подождать с покупкой… месяцы для вас не очень положительные… стоит задуматься о покупке конец года… насчет сотрудников… конфликт продолжится будут изменения...(кто то уйдет… кто то останется)
Здравствуйте. Покупку лучше отложить, а конфликт скажется негативно на Вас.
Здравствуйте. Покупку пока лучше отложить. В конце лета Вы найдете достойный вариант, но меньшей стоимости. Конфликт разрешится, Вы сможете договориться с подчиненными. Далее будете продолжать работать в слаженном ритме.
Здравствуйте, про покупку стоит серьезно подумать, это неплохой шанс, хотя и придется много потом работать. А с конфликтом вам лучше проявить терпение, силу и постараться его замять.
Подождите, скоро цены упадут в ближайшие 6 месяцев
Добрый день. Информация пришла такая — вам стоит приобрести жилье именно сейчас, в ближайшие пару месяцев. Лучше не затягивать, не выходить о решении покупки жилья за рамки 2 мес. для большей финансовой выгоды и собственного удовлетворения от покупки недвижимости в рамках комфорта и пр. составляющих. И по второму вопросу я вижу, что вы грамотно управляете ситуацией, подчиненные вас ценят, все станет на свое место.
Есть смысл подождать с покупкой квартиры.Будет позже более выгодное.работать будете как и прежде.
Здравствуйте. Вы не указали дату рождения и фото. По энергетике вопроса ответ идет, что со следующего года будет еще больше подорожание, понижения можно не ждать. Лучше всего начинать поиск квартиры с октября месяца, так как до этого не будет хороших вариантов.
Ваш конфликт быстро исчерпался, почти забыли о нем.Работать будете, как будто ничего и не было.
Здравствуйте!

Покупать можно и сейчас, и позже. Тут как вы сами желаете. Но если чуть позже, то вам проще будет с финансами. Хотя и в первом случае, тоже неплохо, но чуть могут поджимать денежные вопрос.
С подчиненными все разрешится у вас, как работали, так и будете работать. Конфликт исчерпает себя, но таро советует вести себя с ними так как подобает руководителю.

Всех Вам благ!
Покупайте, только пусть пройдут ретро Венера и ретро Меркурий.
Что касается работы, будет ситуация выбора после произошедшего конфликта, возможен переход на другую должность
Квартиру покупать сейчас не время
Зачем ждать? Потом может не быть возможности ее приобретения, не отступайте от намеченных целей. Конфликт уладите, лето его рассеет.
В июле свободно покупайте квартиру.
Здравствуйте. Купить квартиру стоит, но Вы должны понимать, что чтобы окупить покупку Вам придется много в течение продолжительного времени работать. Но Вы справитесь. В итоге покупка квартиры сыграет Вам в плюс на будущее.
Конфликт после выхода с удаленки удастся замять. Серьезных неприятностей он не повлечет.
Здравствуйте! Квартиру покупайте, не пожалеете. Эта ситуация просто идет к вам в руки. По поводу конфликта с работником. Сейчас в смутное время все на взводе. Успокоиться, поймет свою ошибку, все нормализуется.
Здравствуйте. У вас идёт обман и потеря денег, поэтому отложите покупку. На работе ещё будет конфликтная ситуация  так как вы человек справедливый и видите проблему и говорите о ней а не замалчивание ее. Вас там ценят поэтому все наладиться.

Eva

Здравствуйте.
Приобрести жильё стоит в ближайшие три месяца. Это наиболее благоприятный период и вижу, что по факту даже будет некоторая выгода (хорошая цена).
Конфликт удастся сгладить, но осадок останется ещё на какое-то время… Немного поменялось отношение к Вам у пары человек...
С уважением. Ева
квартиру никто не купит в данный момент кроме вас… поэтому можете подождать что цену скинули, на работе будете работать по прежнему…
Здравствуйте!
Сейчас самое лучшее время для покупки. Если не сделаете этого, то будет сильное сожаление.
В работе показано умелое разрешение конфликта и умелое ведение переговоров.
В этой сфере как в ближайшем, так и отдаленном будущем будет успех, благополучие и эффективная работа в команде.
Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте, нужны Ваши данные. Судя по тому, что я вижу, квартиру вообще в этом году покупать не стоит. А в июне и июле особенно. Очень напряженные и непредсказуемые месяцы. Можно профессионально подобрать дату/период покупки квартиры, чтобы все прошло без проблем и проволочек.
Здравствуйте! Конфликт Вы сами сгладите скоро, причем довольно виртуозно. Квартиру можно купить.
Доброго времени.
по конфликту.проведите обряд остуда или обряд с солью.Это уберёт негатив с коллегами.
По поводу жилья протяните время октябрь ноябрь месяц.Сейчас жильё на пиковой цене, будет падать ещё.
Если мысли о какой-то конкретной квартире, то там может быть что-то нечисто, какой-то подвох. Да и в денежных вопросах будут некоторые задержки. проволочки до конца года. На работе еще придется столкнуться с неприятными разговорами. Кто-то из участников конфликта может в перспективе намеренно обманывать, хитрить с вами. Это не отразится в общем на ситуации по сути в плане каких-то проблем, но может не очень благотворно сказываться на рабочей атмосфере.
С жильём лучше подождать… сейчас для этого неблагоприятное время… даже если вам предложат очень выгодный вариант по стоимости и другим аспектам… лучше отложить операции с недвижимостью на следующий год… если  в  этом… потерь будет много… По работе… будут изменения… но как-то кардинально на вас не повлияет… Удачи!
На работе все наладится, найдете нужные слова и к конфликту все отнесутся с пониманием. Покупку Вы хотите давно и это в перспективе, сильно волноваться не стоит, продумайте все до мелочей, все формальности. Внутренне Вы уже готовы к покупке, осталось подобрать хорошее время и все предусмотреть.