Мы не предохраняемся с мужем. Пользуемся методом прерванного акта. Через какое время секс можно повторить , чтобы я не забеременела от остатков его спермы.!? - вопрос №3838751

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Повторять половой акт в данном случае возможно без какой либо конкретной привязки по времени, главное условие чтобы семенная жидкость не проникала в Ваши половые органы.
Прерванный акт — не надежный метод предохранения. Сколько бы Вы не ждали между половыми актами, беременность возможна.