Здравствуйте! Что происходит в моей личной жизни, точнее не происходит? Мария (07.01.1987 Москва). Вроде, знакомлюсь, общаюсь, но толку никакого. Посоветуйте, что можно предпринять, пожалуйста? - вопрос №3839139

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мария, Вы спрашиваете «в чем дело», постараюсь объяснить, вероятно Вы очень похожи на своего отца, даже внешне есть схожие черты, манеры, что-то в фигуре или в коренных привычках, Вы ведете родовую ветвь по линии отца, но у Вас небольшой запас женской харизмы и понижена активность, обычно Вам не хватает уверенности в себе. Выносливость и энергия волнами, то  яркая вспышка, то  вдруг спад, активные действия подвержены импульсам и чаще Вы сами  не знаете, чего хотите, желания сосредоточенны, если Вы внезапно вдохновились, кем-то или какой-то идеей, тогда сможете прилагать силы и с энтузиазмом добиваться цели, а когда интерес угасает, то Вам будет сложно заставить себя двигаться дальше, порой Вам трудно организовать себя, часто бываете беспокойной и нервной. Планировать что-либо на долгий срок, практически не умеете, тем более отношения. Воля и желания переменчивы и можете менять свои решения, отступать, «уходить» от проблем. Вы не любите находиться в ситуации вражды и будете избегать конфликтов. В общем, настроены к окружающим довольно дружелюбно, но не так открыта и прямолинейна, как может показаться на первый взгляд, совсем наоборот, Вы склонны действовать тайно, «окольными путями», скрывая свои истинные мотивы и  склонны совершать поступки под влиянием настроения, какого-то внутреннего порыва, спонтанно. В любовных и романтических отношениях есть аспект разбросанности, пытаетесь «плыть» в нескольких направлениях, планы меняются достаточно часто, можете браться за реализацию сразу нескольких идей. Вы довольно  добродушная и сострадательная ( в самом лучшем случае), обладаете прекрасной интуицией и Вашими  действиями руководят высокие идеалы, творчески подходите к взаимоотношениям. Умеете подстраиваться под обстоятельства и окружающих, но природа наделила Вас средней сексуальностью, в интимном плане Вы нежная и романтичная, очень чувствительная. Ваша интимная сфера отношений  связана с мощными и глубокими эмоциями, фантазиями, идеалистическими образами, Вам важно ощущать какую-то тонкую связь с мужчиной, он должен быть по-настоящему душевно близок  Вам, иначе Вы потеряете интерес, и станете пассивной, но  будете хранить верность любимому мужчине, хотя переменчивый темперамент, Ваша импульсивность, порой могут подтолкнуть к изменам. Вам необходим мужчина  добрый, романтичный и чувственный, обязательно великодушный, иначе Вам будет рядом невыносимо. Ваш избранник должен быть необычным и обязательно творческим человеком, симпатичным, обладать харизмой,  и   должна быть какая-то загадка в нём, но пока Вам попадались мужчины слабые, скрытные, либо зависимые, как отработка прошлых уроков. Самая главная Ваша любовь будет совсем скоро.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марсельеза-Мария. Родители  немного   в имени  ошиблись, а Вы еще его и ником  усугубляете))) Это присказка. Сказка в том, что  Вы ищите  молодого человека  старше себя по возрасту. В  дате рождения прописал муж младше   Вас.  Вы слимшком «воинственна»,   научитесь играть  роль  белойи пушистой.  Позволяйте себя любить, чтобы за Вами ухаживали, а не берите  власть в  руки с первой встречи.   Учитель быть актрисой!
Здравствуйте. Проблема в роле, идёт программа отторжения, совершенно не осознанная. Года через 1,5 встретите мужчину для долгих отношений.
Небольшой блок стоит. Вы можете самолично от него избавиться, просто поверив в то, что Вы удачливая, и что все у Вас обязательно получится, просто не пришел Ваш час. Раскрепоститесь, и увидите результат.
Жаль, что фото нет. Чувствуется, что есть какая-то установка. Либо «сортируете» мужчин, оцениваете их строго, что в принципе правильно. Но где-то перегибает палку.

Мужчины ведь на энергетику идут. Поработать надо с этим, исправить перекосы.
Но в целом у Вас выбор есть и будет. Тут задача такая — не только зацепить мужчину, но и вызвать в нем желание остаться рядом
Здравствуйте! Мария, в прошлом вижу у вас видного мужчину, на данный момент на сердце -эмоциональное отчуждение, переживания и беспокойства, в ближайший месяц у вас выходит на пути мужчина, состоятельный, выходит любовь по воле судьбы.но и финансовые беспокойства ждут в течение года… Всего  доброго!!!
Мария, здравствуйте! Жаль что нет фото, с ним намного больше информации, но ощущается, что вы сами себе ставите блок на отношения. Неосознанно, конечно. На данный момент у вас отсутствие серьезных отношений уже вызвало сильный стресс и психологическую проблему. Для вас быть одной какое то время это как поражение, проигрыш. Вы слишком хватаетесь за ситуацию в личном плане, не даёте сами себе продохнуть. Анализируете встречи, людей, возможности развития. Подходите системно. Видимо работали над темой отношений через тренинги или что то подобное и перегнали палку. В общем, проблема чисто энергетическая. Нужно снять блок энергетический, отпустив хватку. Я бы вам вообще рекомендовала на время прекратить знакомства, расслабиться, заняться своим состоянием и отвлечься от проблемы. Здесь проблема по энергетике, которую вы сами создаёте и нужно проработать и все получится без особых усилий.
ДОбрый  вечер. В этом направлении у вас стоит  преграда, как только она  уйдет, у  вас   все и наладится.
Совет---быть в покое и верить в себя, в свою счастливую звезду.
Вам надо перестать встречатсья ради толка, ради какого-то финала. Жизнь без вас конец сделает всем. Живите настоящим, меньше условий для партнера ставьте и будет вас счастье.
Здравствуйте, нужно увеличить количество контактов и встреч. Только так. Июнь-июль — период осознания себя и нового пути, неудачен для знакомств. Не будут развиваться.
Дорогая Мария!
Вы сейчас показаны — как страждущая как можно скорее перевернуть весь мир дном;) -свой мир индивидуальный и Мир в целом! Лишь бы срочно сотворить трансформацию в своей жизни в плане смены статуса) — а именно, стать девушкой при мужчине!
Вот такое взбаламученно-экстренно-радикальное состояние вашего внутреннего мира показан мне картами! Желание большой и серьезной трансформации и переворота!
А на вопрос — что же вы «делаете не так» и как желательно все это выправить — карты однозначно говорят: вы погрязли в ощущении несчастности и плутание по своим внутренним лабиринтам. Считая себя невезучей, а ситуацию совсем патовой. Это — большое нарушение -ведь что мы излучаем — то нам и возвращается!
Из советов -карты желают не терять головы, терпения и все по-следующих попыток. Они даже советуют — продолжать их делать.
Но нужно пройти психотренинги, самой или с помощью — дабы нормализовать ваш внутренний ответ событиям. Из депрессивного и разбитого состояния — нужно выбираться. И не торопиться с событиями встречи!
Здравствуйте, у вас долгое время проблема в личном. Это идёт из прошлого. Благодаря негативу, который скопился на вас. К сожалению в ближайшее время серьезных отношений не вижу. Нужно для начала от негатива избавиться и открыться для новых отношений. Все мужчины которые у вас были это не ваши люди. Своего вы ещё не встретили.
Здравствуйте!
Мария!
В прошлом легкое общение, легкие отношения, то есть ничего серьезного не получилось.
Сейчас идет как то, что это вам по карме и вы не торопитесь это решать.Это как опыт и он вам нужен-для переосмысления себя, личной жизни, ценностей.
В будущем вы найдете выход из застоя, будет у вас тайный ключ к знаняим, которые помогут вам справиться с ситуацией.Это придет со временем, пока еще не все прошли, чтобы начать серьезне отношения.
Здравствуйте. Всему свое время, если суждено встретит свою любовь в 34 года, то от этого не уйти. В следующем году будет встреча с Вашим мужчиной, тот, который примет и полюбит Вас такой, какая Вы есть.
Добрый день.
Что вы делаете неправильно? — Шут — не логичное, часто глупое поведение, непоследовательное. Легкомыслие. Мужчине не воспринимают вас серьезно, не видят, как можно построить продолжительные отношения
Что надо делать? — Король Пентаклей — почувствовать уверенность в себе, вести себя в общении открыто, проявлять чувства, но  не «впадать в детство».
С кем вы общаетесь, это не те люди. У вас будут отношения в этом году.
Здравствуйте! С Вами в целом все нормально, но желательно представить образ мужчины, которого  бы вы желали видеть рядом с собой. Успокойтесь, поверьте в то, что такой человек будет в Вашей жизни. Знакомство Вам выпадает в дороге.
Здравствуйте!

Вам нужно понимать четко что вам нужно. Потому что тот или иной запрос от Вселенной приходит в вашу жизнь, но и оно вам не по душе.
Потому что судя по раскладу многие потенциальные женихи перспективны, просто надо развивать общение, чего вы и не делаете.
Ваш мужчина обязательно вас найдет, стоит еще немного подождать и не упустить его. как подсказка – познакомитесь в пути/дороге.

Всех Вам благ!
Здравствуйте! Есть негативные блоки на энергетике, особенно в районе чакры свадхистаны. Надо убирать, тогда все наладится. Прошлый негативный опыт отталкивает благополучные отношения. Скоро будет хорошее знакомство.
Вы упустили своего мужчину увлеклись чужими. и теперь я вижу вас одинокой.
Прежде всего — не расстраиваться. Мужчины пока не те, кто Вам действительно нужен, интересного человека обязательно встретите для отношений. В Вас все в порядке и с Вами тоже. Будьте всегда на высоте и с чувством собственного достоинства, таких уверенных девушек, как Вы распознают на расстоянии. Верьте.
Здравствуйте.
В личном -ожидания, затишье/штиль.
Ничего предпринимать не нужно, продолжайте знакомиться, ваш мужчина на пороге к вам!
У вас показан разумный выбор партнера, мужчины могут чувствовать ваш серьезный настрой, упорством видно добиваетесь поставленных целей, рядом с вами должен быть мужчина чем-то схож с вами, намного сильне вас-тогда дело дойдет до брака.
Толку от мужчин, что не настроены серьезно и проходят мимо вас случайно/мимоходом/, конечно не будет, встреча с мужчиной мечты идет в этом году!
Здравствуйте!
Мария, смотрю какой мужчина идет к вам по судьбе. Мария, вам здесь нужно отпустить прошлое, вы может и отпустили, но не до конца, отпустить прошлое, вы может как-то привязаны, боитесь потерять то, что у вас есть, может вас устраивает такая жизнь и вы за собой не замечаете, что вы как-то, боитесь кого-то отпустить, какие-то пустые отношения.Тут вам идет не один партнер по судьбе, вы встретите не одного мужчину, вам встретится такой же человек, как вы, близкий вам по характеру, который может быть немножко закрытый, не так быстро идет на сближение, не так быстро открывается, но очень интересный, духовный человек, он может быть с раненным сердцем, но его заинтересует то, что вы вызовите такой интерес, понимаете между вами, как искра какая-то пробежит, и он будет в вашу сторону смотреть, такой мужчина идет к вам, ощущение, что он разочаровался в любви, не будет верить что-ли, он настолько разбитый, разочарованный в жизни, что он ни на кого не надеется, как на себя только.Он рядом с вами почувствует себя сильным, вы его спасете, он собственник, никому не позволит заходит на его территорию, он вас никому не отдаст, он захочет семьи, будет за вами ухаживать, делать подарки, познакомит с родителями, он с хорошей семьи, обеспеченный, старше вас на год-два, высокий, светловолосый, ухоженный, любить вас будет очень сильно. Для него важны семейные ценности, т.е он может получил в жизни такое разочарование, надеялся, что   будет семья крепкая, а у него произошло наоборот и вы в нем возродите эту надежду. Вас с ним ждет яркий роман. Замуж за него выйдете, через год после знакомства.
Здравствуйте. Есть некоторые моменты у вас, связанные с вашим Родом… по женской линии… закрыта дорога на личную жизнь… Предпринять выход из этой ситуации можно… но все зависит от вас- захотите ли вы или нет сами!?
Всех благ вам! Удачи!