Добрый день, есть такая проблема,что посоветуете? снимок добавляю - вопрос №3839717

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, вопрос необходимо задать в раздел «Медицина»
www.liveexpert.ru/topic/health
Здравствуйте, Евгений! На сайте есть раздел Медицины, Вы можете в него перенаправить свой вопрос, чтобы получить разъяснение по поводу Вашего вопроса со стороны врачей.
Здравствуйте! Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health
Здравствуйте Евгений. В Вашем случае решение о тактике лечения (консервативное, нейрохирургическое) зависит от неврологических проявлений (неврологический дефицит, боли) и динамики нарастания симптомов заболевания. Очная подробная консультация у невролога и нейрохирурга.