Здравствуйте. У меня 5 день цикла. Была большая задержка месячных. Выэывали с помощью дюфастона. Вчера у меня заболел правый яичник - когда только двигаюсь. Когда сижу, лежу, стою боли нет. Вчера - вопрос №3839795

болел весь вечер, сегодня боль небольшая. Как будто что то тянет. Место, ниже пупка, где соединение с ногой, ну точнее ниже намного аппендицита. Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте.
Возможно воспаление придатков/яичника справа.
Сделайте УЗИ малого таза.
Пройдите консультацию гинеколога, с целью исключения кисты желтого тела. Кроме того нужна консультация хирурга.
Здравствуйте! В данном случае желательно сделать УЗИ органов малого таза.