Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня все плохо да я могу умереть и стать инвалидом или овощем и не смогу ухаживать за собой и память будет только кратковременная и может быть инсульт со временем - вопрос №3840087

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас не так все плохо, как Вы думаете. Да, есть патологические процессы в областях головного мозга, необходимо обратиться к неврологу для уточнения диагноза и соответственно выбора тактики лечения. Все решаемо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня.
Судя по МРТ, не исключается рассеянный склероз, неприятное заболевание. Обратитесь к неврологу, если в вашем городе есть центр по лечению рассеянного склероза, то есть смысл обратиться туда. Самолечение (БАД, гомеопатия, диеты и подобная чушь) приведет к потере времени и более тяжелому состоянию.
Ольга, современная официальная медицина имеет ограничения, а также, что искала причины болезней и нашла их даёт шанс больным, имеющим проблемы, подобные Вашим, я могу Вам это показать большим количеством переводных научных статей из клиник всего Мира, но не СНГ к сожалению и поработать с Вами в  своей группе.
Здравствуйте! По заключению новых очагов нет. Также должны были сделать пункцию спинного мозга с анализом ликвора. Тактика зависит от симптомов, данных анализа ликвора. По тем данным, что вы предоставили прогноз благоприятный. Сейчас много современных методов лечения, они позволяют замедлить болезнь на 10 и более лет.