Белые выделения, дискомфорт, боль. Что это может быть? - вопрос №3840575

Мне 37 лет. Беременностей, родов, абортов не было. Вчера вечером почувствовала дискомфорт внутри влагалища. Ощущения, как при цистите, но в туалет хожу нормально и без боли. Пошла в душ, обнаружила обильные белые сгустки без запаха. Появилась боль, потом немного утихла.

Утром таких выделений не обнаружила. После обеда появились болевые ощущения внутри, а так же слева внизу живота и отдает в левую ногу.

Что это может быть? Стоит ли вызывать скорую?

Ответы

Скорее всего кандидоз. Выпишут какую нибудь химию-попортите себе почки, убьете хорошую флору, а она снова позже проявится снова.
Мой подход от имени новой науки, ищущей причины, а не забивающей симптомы.
потому что кандидозомине ограничится будет или есть ещё проблемы, которых сегодня у каждого третьего. Нужно на опережение: снизить постепенно долю животных белков и пшеницы за счёт продуктов, каких я скажу и это будут ресторанного уровня рецепты, то есть в еде Вы выиграете и в здоровье безусловно тоже.
Возможно проявления воспалительного процесса. Лучше обратиться на очный прием, сделать УЗИ гениталий, сдать мазки на флору.