Здравствуйте, мне приснилась,что я сняла свое обручальное кольцо и отдала его на сохранение другому мужчине. Но потом захотела забрать,на что мужчина давал мне другие красивые обручальные кольца,но - вопрос №3840857

не мое. В итоге я забрала у него свое, но она было скрученное.
1 ответ

Ответы

Добры вечер.  Сон говорит, что Вы модете повстречать  нового ухажера, который  будет сна чала красиво  ухаживать, разговаривать, но в итоге окажется, что  он  ничего  хорошего для Вас не предсталяет. Возможен шатнта с его стороны (скрученное кольцо) Не сильно доверяйтесь новым знакомым,  чтобы потом не получить огорчение

@ SOFIA CHERNAYA