Задай вопрос экспертам Психология Поднимите статус вопроса ОплатитьЗачем это нужно? Я поняла, у моего бывшего психолога все признаки тирана. Он буквально хотел меня подавить и сделать все как он - вопрос №3841035

хочет, чтобы я была подконтрольных каждый день. И выражения типо "ноги оторву и т п" про других людей. И как-то он сказал мне что он чувствительный человек, и когда он это рассказывал, это выглядело наглым враньем, при этом он упомянул что если отказываешься от своей чувствительности и думаешь что ты весь такой всемогущий (видимо это его нормальное обычное состояние), жизнь сталкивает с твоей чувствительностью, например обложишь матами с мужиком друг друга в трамвае (как-то не тянет пример из его жизни на пример из жизни осознанного и тем более чувствительного человека). И как раз он привёл пример, что "в треугольнике карпмана у тирана вытесняется уязвимость". Это когда он говорил о своей чувствительности, хаха.
06.06.20
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Эксперт месяца
Здравствуйте, Рио! Вы никак не можете выйти из отношений с психологом, зафиксированы на нём — почему? Вы тем самым избегая себя и своих проблем? Т.е. в чем причина того, что Вы обсуждаете его, Вам ситуация общения с ним эмоционально «расшатала»? Вы переключаетесь на другого человека, игнорируя себя и свои чувства — что испытываете Вы по этому поводу? Какие у Вас эмоции?
06.06.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Рио. А в чем вопрос?
06.06.20

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store