Здравствуйте! Приснились интересные сны этой ночью с пт. на сб. 1) Мы с моей кошкой днем взошли на борт круизного лайнера. Лайнер тронулся. Мы вышли погулять на палубу и вдруг начался сильный шторм. - вопрос №3841080

600 p
Нас трясло, мне говорили, чтобы я отпустила кошку и держалась за поручни, я сказала, что ни за что ее не выпущу, она мой лучший друг))). Забежали в трюм. На лайнер обрушилась огромная волна-убийца и нас очень сильно качнуло, но лайнер выстоял. Внезапно все закончилось и мы выплыли откуда-то сами руками и ногами в спокойное чистое море. Лайнер не затонул.

2) Я дома. Просыпаюсь на диване, а у меня потоп))), вода немного ржавая. Я, боясь соседей, кинулась в ванну и быстро вычерпала всю воду, ликвидировав потоп.

У меня есть соображения, но интересно и полезно было бы услышать Ваши толкования. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. В вашей жизни будут некоторые неприятные обстоятельства, которые начнут Вам портить жизнь и выбивать почву из под ног. Но Вы должны помнить, что рядом с Вами находятся те, кто всегда протянут Вам руку.
Кошка в данном случае выступает проводником. Это та душа, которая пришла Вас оберегать. В прошлых воплощениях Вы были с ней очень близки.
Сон отчетливо показывает, что все неприятные события утихнут и в Вашей жизни воцарится мир.
Всего Вам доброго
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ждет череда событий, неожиданных и каверзных, но благодаря абсолютному оптимизму и готовности до конца быть верным другом, обретете милость высших сил и сопутствующую Вам удачу, которая выведет Вас из волны проблем.
Это к будущей поездке сон.
Здравствуйте! В вашей жизни произойдут важные изменения, в связи с этим, чувства будут зашкаливать, но в итоге все трудности преодолеете, успешный исход.
Здравствуйте! Кошка всегда означает льстеца, завистника, хитреца и тайного врага. Первый сон означает, что Вас кто-то вампирит в окружении, и Вы этого человека спасаете на собственной энергетике. Второй сон значит то, что скоро Вы будете поставлены перед выбором (вода — это часто перемены), и от того, насколько правильно Вы его сделаете, будет зависеть Ваша дальнейшая судьба.
Ваши чувства просто как бурлящее море, вы не можете их порой контролировать и принять. А вот ржавая вода как признак того что вы немного ошибаетесь в чувствах и не даете им выход, боитесь…
Здравствуйте. Вас ожидают сильные эмоции, переживания, будет очень больно, сложно, но Вы выдержите.
Снова вода, а это эмоции, снова у Вас сильный потом воды. Сны предупреждают о событии, которое эмоционально очень затронет Вас.
Здравствуйте. Такой сон говорит сновидцу о том, что в ближайшее время ему необходимо отложить все его запланированные дела, так как они не принесу ему позитивного результат.
Здравствуйте!  Домашняя (Ваша) кошка — это благополучие в доме и семье. Плыть на корабле, да еще, в шторм — к плохим известиям и каким-то потерям. Огромные волны — это рискованное предприятие (действие, поступок). В целом, 1-й сон говорит о том, что какой-то риск, будет оправдан (окончание сна, где всё завершилось удачно), но доставит много потрясений, а также, пошатнется семейное благополучие. Тем не менее, Вам удастся «удержать на плаву» настоящее положение дел (не бросили свою кошку) и избежать больших потерь или убытков. 2-й сон более позитивный и спокойный… Неожиданный потоп, во сне — это прибыль и, чаще всего, материальная. То, что вычерпывали воду — означает многочисленные предстоящие затраты, относительно каких-то своих личных целей. Вода, немного ржавая — это некое незначительное вмешательство со стороны. Возможно есть завистники или злопыхатели. Но Вы быстро от них избавитесь (окончание сна). Оба сна, больше хорошие, нежели тревожные. — Достигнете какой-то цели и справитесь с препятствиями… Еще и прибыль получите. Добрых Снов!
Первый сон — к сильному потрясению или испытанию. которое для Вас завершится благополучно.
Второй сон — к неожиданной крупной неприятности, которую Вам придется устранять самостоятельно.
Сегодня ночью снились целительные сны. Помогающие снять стресс и внутренне напряжение. Чистка на энергетическом уровне произошла у вас.
Здравствуйте! В этих снах предупреждение. Первый сон — это болезнь. Заболеете и Вы и кошка, скорее всего болезнь инфекционная, которой Вы скорее всего заразитесь от кошки. Круизный лайнер — больница. Шторм — понос, хотя может быть и рвота или насморк. Всё закончится благополучно для обоих: выздоровеете и Вы и кошка. Второй сон — опять болезнь, но только для Вас. Кошка болеть не будет. Скорее всего осложнение после первой болезни. Лечиться будете дома. Будете опасаться заразить соседей, но этого не произойдёт. Всё закончится благополучно — выздоровеете. Этих событий можно избежать, если сны правильно нейтрализовать. Посмотрите в небо, мысленно отправьте эти сны в бесконечность и скажите: «Чур меня».
сон предупреждение. уберите с себя пори от озлобленной женщины.

@ SOFIA CHERNAYA