Что мужчина татарских кровей хочет от нее, чего ждать? - вопрос №3841165

600 p
Она Светлана 83 янв 3 м.р. Таллин
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Показано, что он очень эмоционален и достаточно вспыльчив как я вижу, карты показывают, что он на данный момент запутался в себе. Рядом просматривается с ним темноволосая женщина вижу, ощущение есть с ней общение, но в тоже время думает о Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ENV

встречи хочет, и при встрече нежностей хочет… нравится она ему
Здравствуйте
Мужчина считает что эта женщина принесёт ему стабильность.
С уважением, экстрасенс Анастасия.
Хороший мужчина со своей хоризмой   , с   понятием      уважения к женщине. От  вас хочет    любви и   постоянных отношений .
Добрый вечер. Если она не хочет себе проблем, то этого мужчину следует избегать. Он пришел уже изначально с ложью. Будет претендовать на партнерство и отношения с ней, однако это приведет к беде.
Он испытывает к ней симпатию, однако счастья он ей так и не принесет. Девочка достаточно творческая и верная. Он будет забивать ее таланты

Тепла, заботы, ласки, решения всех его проблем. Человек внутренне не зрелый. Ищет «мамочку» себе.
Напишет издалека, между вами расстояние падает, будет много нежных слов
ничего не хочет от нее серьезного, плохое вижу, на мозги может капать.С Уважением Марийка Guenargant
Добрый вечер. Любви, секса и  продолжительных отношений.  Готов на многое.
Ждат все, что  угодно  можно  от этого мужчины. Секс, любовь, но и насилие   тоже.
Отношений он хочет.
Вы сексуально привлекаете этого мужчину.
Смотря зачем он вам нужен, вот в чем главный вопрос.
Здравствуйте

вышла карта «солнца» человек этот очень ее любит, и очень желает быть с ней… никаких негативных мыслей… для него даже просто находясь рядом с ней огромная радость. У него есть причины для беспокойства насчет нее, но она  должна знать что человек она очень ему дорога и не должна сомневаться в его чувствах ))
всего доброго)
нравитесь вы ему как женщина…
Все что угодно, но не любви. Мужчина хитрый и жадный.
Здравствуйте
хочет отношений, но сам пока их не представляет, несмотря на его настрой, он все же не решится на активные шаги, если эти отношения получится построить, то спустя время
Здравствуйте. Серьезных намерений пока у него нет, только интим, но с ним можно построить отношения, если правильно себя вести.
хоть татарская кровь хоть инопланетная он хочет построить отношения. его намерения не флирт и не увлечения а карта любви.
Мужчина не свободен, но он очень хотел бы с Вами романа, встреч на стороне, однако присутствуют страхи, что может обнаружиться обман.
Будет к Вам проявлять инициативу, влечение к Вам пересилит его. Возможны встречи, интим. Мужчина очень горячо к Вам настроен.
Здравствуйте

мужчина хотел бы путем неких сложностей внести в вашу жизнь стабильность

всех вам благ!
Здравствуйте! Хочет сближения, мужчина страстный, и женщина ему нравится. Но он непостоянный и нестабильный.
Кроме близости — ничего, но выдает это под видом серьезных отношений
Только интимных отношений.Ловелас.
Здравствуйте, действительно, горячий темперамент у него, хочет близости.
Ему секс нужен. Ждите подлизываться будет.
Здравствуйте!
Светлана, у вас может быть прекрасное будущее вместе с ним, но вам необходимо бороться за свое счастье.В прошлом у вас был период больших надежд и совместных планов. Это очень сблизило вас и сделало ваши отношения довольно перспективными и многообещающими. В будущем у вас будет немало случаев убедиться в том, что ваша встреча была не случайной и что для вас это истинный подарок Фортуны… вы многое поняли и не повторите прошлых ошибок. Светлана, и вы должны позволить судьбе и дальше вести вас. Насколько отношения будут в дальнейшем счастливыми… зависит от вас.
Здравствуйте. Общения он хочет, внимания вашего… чтобы вы внимание на него обратили… хочет заинтересовать вас..
Всех благ!