С кем я буду? И когда? - вопрос №3841254

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 07.06.20 14:07:22
И стоит ли мне ехать в другой город или тут остаться? И с парнем в красной рубашке мириться или забыть его?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вам нужно сделать то, что даст Вам больше независимости. Оба парня на данном этапе не готовы вкладываться в эти отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В красной рубажке
Здравствуйте!
ни с одним, оба — в прошлом
первый — Вы не одна, есть другая дама
второй — не дотягивает
Мира Вам и добра!
Вы  можете быть с каждым из  этих  мужчин, главное ваше  желание, но  у вас  идет новая  встреча с новым м ужчиной, с которым вы  и будете  парой, и  сама  встреча с ним  у вас  будет в августе-сентябре этого  года.
Яна, обладая внутренним стержнем, Вы довольно выносливая и упрямая, сумеет постоять за себя. Для Вас имеют большое значение сексуальная и материальная сферы жизни, но Вы также и очень эмоциональная и чувствительная, хотя можете стараться скрыть это от окружающих. Ваши привязанности обычно крепкие и глубокие, а желания и потребности устойчивы, Вам лучше примириться с мужем, тот кто Вас поманил и обжег страстью, сексуальное влечение не самое главное в жизни, он слишком молодой, как скоро сманил, и также переступит и побежит дальше, Вы в любви склонны подчинять себе мужчин и если избранник будет духом слабее, то можете начать манипулировать на его чувствах и даже  просто издеваться. Ради своего счастья, Вы можете пойти на что угодно, Вам нужен мужчина  достойный и яркий, решительный и уверенный в себе.
Но, попадаются по жизни себялюбивые и агрессивные, властные и гордые. Уехать Вы можете их города, хоть в столицу, главное что от себя не убежать, но изменить обстоятельства точно можно и нужно.
С парнем в красной рубашке у вас хорошая совместимость по многим параметрам, особенно в сексуальном плане. Если помиритесь, встречаться будете, но это скорее всего всё несерьезно в итоге.  Со вторым возможен интим, но отношения будут ещё сложнее, чем с первым. Здесь выбор за вами. По вопросу переезда,
если поедете в ближайшее время, вряд ли что-то поменяете в своей жизни, подождите немного, чуть позже будет для этого более благоприятный период.
МЧ на 2 фото испытывает к Вам настоящие чувства. Только от Вас зависит -быть ли с ним.
Тот, что в красной рубашке, безынициативен, и совершенно не подходит Вам по темпераменту. Возможно, именно поэтому вы и расстались, не Ваш вариант, и с ним Вам не быть.С другим тоже Вас не вижу, Вы намного его мудрее, и сложно представить  вас в счастливой паре. Среди данных представителей нет того, с кем Вам идти дальше. Не спешите, он в Вашем скором будущем.
Здравствуйте! Лучше забыть парня в красной рубашке. Со вторым тоже просто не будет. В другой город езжайте. Новая жизнь благоприятно скажется на всех сферах.
Данный мужчины уже не свободны.
Здравствуйте.
Стоит не стоит, а  с ним вы нее помиритесь, разые дороги, второй тоже серьезного отпечатка в жизни вашей не оставит, будут еще мужчины новые, но тоже проходящие. На ближайшие года три так.
а город менять стоит, это как раз таки и га личной жизни отразится благоприятно.
Здравствуйте! В красном он не будет держать вас.Устал от объяснений.Будет ждать что передумаете.Вы принципиально уедете, но счастье там нет и не видать.
И через некоторое время вам придеться вернуться обратно.Но может быть поздно!!!
Удачи!!!
В красной рубашке сам Вас не отпустит, уехать не долго, но от себя далеко не уедете, если причина переезда в мужчинах, то это будет пустая поездка, любовь вернет обратно к тому, к кому душа лежит. В красной рубашке сами не хотите забывать.
С парнем в красной рубашке помириться. Никуда не стоит переезжать. Там вас ничего не ждет.
Здравствуйте

вам по энергетике подходит молодой человек с рыжей копной волос, вы ему очень симпатизируете (я бы сказала очень) из этих двоих именно у него вы часто мелькаете в мыслях, часто думает о вас и о скором встрече) вам определенно стоит ехать (желательно в этом месяце)
Добрый день.
Вы питаете сильные чувства к мужчине в белой футболке. А вот он затягивает отношения, они развиваются очень медленно.Ему сейчас никто не нужен, он закрылся. Развития отношений у Вас с ним не видно.
И Вы и молодой человек в красной рубашке хотите помирится. Карты говорят, что помиритесь, вместе возможно отправитесь в путешествие. У Вас наступит счастливый период. Он покажет себя с лучшей стороны.
Здравствуйте.Эти парни не ваши, вам надо ехать в другой город-там ваша судьба.Чем быстрее вы это сделаете, тем быстрее вы будете счастливы.Всех благ!
вам по судьбе идет другой человек, с которым проживете до старости… с этими кашу не сварите… вам только нужно идти вперед и не оглядываться назад…
Здравствуйте.выбирайте парня в белой футболке, это новизна, это новые ощущения, новые эмоции, вы будете довольны с ним.Что касается, когда, тогда когда определитесь, в другой город ехать смысла нет… это ни чего хорошего вам не даст.
С мужчиной в красной рубажке ваше будущее
Здравствуйте

с мужчиной в красном нет совместного пути, если помиритесь снова будет разлад и так по кругу
а со вторым можно попробовать и даже можете вместе уехать

всех вам благ!
в красном забыть… вы разный… да еще он спорах ссорах сложен и прав себя считает… уперт ..
парень  в белом тоже не ваше судьба… в этом году стоит ехать в другой город.

Здравствуйте.

У Вас и в другом городе все хорошо будет складываться, будет много поклонников там, но и в этом тоже.  Что касается парней на фото, то с парнем в белой майке могут сложиться отношения довольно таки гармоничный и очень благоприятные. Эти отношения могут быть очень хорошими. С парнем в красной майке не все так однозначно. Вы с ним менее совместимы.

Любви и Счастья!

Ехать не стоит, примирение будущего не даст, у вас другой по судьбе не раньше этого года и не позже 3 лет.