Здравствуйте, хочу узнать своё будущее , свое предназначение - вопрос №3841822

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, будущее по картам на определенный срок по запросу можно посмотреть (точность  есть при сроке до года), но без фото и данных (имя, дата рождения) — будет пальцем в небо. Предназначение — у любого астролога на сайте, это большая работа для консультаций. Там нужно время, дата, место рождения. Парой предложений и в вопросах отвечаем, но с данными.