Здравствуйте.У меня бывает ощущение,что мне разговаривать трудно,что то мешает там как будто при разговоре.Как будто что то надувается в горле,в - вопрос №3843036

горле давит как будто и дышать трудно.Что это такое?
3 ответа

Ответы

Необходимо проконсультироваться у эндокринолога, сделать УЗИ щитовидной железы, возможно там есть изменения. Ну и к ЛОР- врачу заодно.
Здравствуйте! Необходимо попасть первым делом к Лор-врачу. Далее Вас направят к эндокринологу, если будет в этом необходимость.
Здравствуйте. После всех этих консультаций, которые у Вас ничего страшного не обнаружат, идите уже к психотерапевту. Ком в горле — это симптом невроза.