Добрый вечер! Устроюсь ли я на новую работу летом? Если нет, то когда?? Анна 20.08.1987 - вопрос №3843132

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Да, на работу этим летом устроитесь.
1) У вас есть неуверенность в себе, которая навеяна страхом того, что вы можете не найти достойной работы, где будите хорошо получать и как итог будет больше долговл.
2) Есть проблема в том, что вы точно не можете определиться, чем вы хотите заниматься и на чем зарабатывать деньги — а это уже Лярва, астральный паразит.

Как итог, этим летом вы будите, как белка в колесе, в постоянных поисках и будут получаться не работы, а подработки, без стабильности. Поэтому рекомендую определиться что именно вы хотите, в чем вы эксперт и искать работу в этом направление + убрать негатив, сделав все это, к Июлю вы найдете работу своей мечты.
к концу лета и благополучно…
Работа сама вас найдёт. По линиям  новое увлечение и новый материальный путь дохода к концу июля, началу августа идёт.
Добрый вечер идет информация что в течении полтора месяца будет работа, ищите в разных сферах и будетдо тпех вариантов не плохих.И новая работа и к лучшему. Возле вас идут негативные где финансы или работа с прошлого, и у вас какзабирают удачу.Там где живете негатив, надо освятить.Желаю удачи и меня тревожит ваш кровный, и для более детального ответа желательно прикладывать фото, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.В августе у вас падает перспективная карта.Всего доброго!
У вас не будет устройства на работу. В течении года появится постоянное место работы.
Летом устроитесь на работу.
Добрый вечер, да, устроилась, ищите в разных сферах деятельности
Да устроитесь, сначала на испытательный срок, а затем будете работать
Здравствуйте! Устроитесь, ближе к августу. Вам поддержка идет и рекомедация.
Здравствуйте. Летом найдете новую работу. По финансам хороший вариант.
Здравствуйте! Устроитесь в июле. Работа будет достаточно комфортной. Сразу интуитивно почувствуете, что нашли то, что искали.
До августа этот вопрос решите, пройдете через все препятствия.
Здравствуйте

при помощи/поддержки вы найдете работу во второй половине июля

всех вам благ!
Устроитесь, но ближе к периоду август-сентябрь.
второй месяц лета. есть шанс получения задуманного. но и в этом есть помощь поддержка карта дружбы.
Доброго дня!
Время открытию нового пути и смелого решение в деле, мироздание ведает  открыться новому витку перемен и благих улучшений и в деле и эмоциональных, порой судьба готовит неожиданную перезагрузку в деле, карьере и в дорогах, один этап завершится и перейдет в новое русло движений.
На летний период выпадают преграды, устроитесь на работу ближе к осени. Место, которое найдете в итоге, будет стоит потраченного вами времени.Особенно видно, что это будет   финансовый прирост.

Здравствуйте.

Да идет новый финансовый скачек. В июле месяце. Будет какое-то предложения, которое и придет к новой работе и доходу.

в осени устроитесь.работа будет связан бумаги док компом и коллективом.