Здравствуйте ,ув.эксперты!Год назад устроилась на новую работу.Но удовольствия от работы не получаю,чувство ,что нахожусь не на своём месте.Морально - вопрос №3843317

600 p
тяжело, коллектив склочный, просто хочется бежать.Просто постоянно на нервах! Ваш совет: стоит ли искать новую работу или терпеть дальше! Елена 30.12.1973.Фото в профиле.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Бежать в никуда не надо, но не привыкните далее. Постоянные нервы- это ущерб себе. Начинайте искать, не торопясь обстоятельно. Вы найдете более комфортное для себя место.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да новую работу искать определённо стоит. Сейчас как раз у вас самое благоприятное время для находки успешной работы.
Здравствуйте
карты показывают что оставаться не желательно для вас, если начнете сейчас то уже в скором времени найдете по душе работу))  да плюсов будет больше, новые знакомства… особенно знакомство с молодым человеком, начнется очень бурные и страстные отношения)

терпеть никогда ничего не нужно, а новаю работа у Вас будет
Здраствуйте! Конечно стоит искать дальше и наёдете. Будете больше зарабатывать.
Терпеть никогда ни чего не стоит. Не лежит душа. Рвёт нервы. Значит не ваше. Ищите и вы обязательно найдёте именно то, что вам по сердцу будет.
Время обновления идет у вас и новая работа может быть уже с июля.
Только включите в свою жизнь духовные практики, чтобы не терять силы.
к осени смена работы ожидает вас на более  перспективную и коллектив будет дружный…
Добрый вечер.
Вам хочется перемен, но пока повремените. Белая полоса у Вас наступает, но пока все усилия, касающиеся карьеры будут безрезультатными. Изменения будут, но в следующем году, осенью. На этой работе начнутся проблемы, они вынудят Вас уйти. И Вы найдете работу мечты.
Совет короткий, -искать новую. Дело не столько в коллективе, который со временем можно было бы принять, а в моральной обстановке. Это действительно удручает, и делает и без того серые будни еще более пасмурными.
Вам стоит искать новое место работы, проблем с поиском у вас не должно быть.
Стоит поискать новую работу.
Если вы зададитесь целью найти новую работу, то у вас это получится, но работа эта может быть с каким-то подвохом, что-то там будет не так хорошо как может казаться изначально и придется столкнуться с вещами, которые для вас будут незнакомы, новы и непредсказуемы. На нынешней работе в августе-сентябре будет хороший успех в делах. Может это выразиться в каком-то материальном поощрении, но дальше последуют неожиданные недопонимания, переживания, обман от какого-то короля (коллеги скорее всего) из-за чего вы будете нервничать. Под конец года потом снова проблемы с какими-то сделками или подписью документов.
в октябре вы уйдете на новое место работы…
Добрый день.
Вариант 1 (искать новую работу) -  жезлов, 3 пентаклей, Император — вы найдете работу  где вас будут ценить и уважать. Вы сможете решить все накопившиеся проблемы и поднять свою самооценку.

Вариант 2  -(терпеть дальше) — Смерть, Королева Кубков, 6 пентаклей -  оставшись там вы будете и дальше трепать себе нервы и в конце концов вы будете победителем. но какой ценой?

Доброго дня, Елена, новое начало, дело и любимая работа — ваш ключ к комфорту и процветания, время открывать новый горизонт ведает мироздание, обстановка, окружение, люди подобны Вам.Время выбора ведает мироздание.
Уберите с себя порчи от озлобленной женщины. И все восстановится.
Можно быть терпеливой, но бесконечно терпеть не обязательно. Рассматривайте возможности и ищите варианты. Вы везде сможете заработать и быстро влиться в любой коллектив. Сейчас ничего хорошего в перспективе уже не будет.
Доброго времени, Елена.
Вам в любом случае есть смысл найти работу, на которой будете чувствовать себя если не комфортно, то хотя бы нормально, без вынужденных дополнительных утечек вашей энергии. Это не будет просто, зато на такой новой работе ваша жизнь станет спокойнее, Значит, и в других сферах вашей жизни многое изменится к лучшему.
Здравствуйте!

Совет таро- менять. Но не рубить с плеча. Пока работайте и параллельно ищите, и как найдете (а вы почувствуете то это ваше), то и уходите.
И показано что да, терпеть не стоит, потому что ничего не поменяется, а нервы трепать- — это не дело.

Всех Вам благ!
Здравствуйте! Сначала надо поднять энергетику, убрать все негативные программы, которые притянули к Вам эту работу, а потом искать. После хорошей проработки проблем быстро найдете именно то, что надо.

Здравстуйте!

Терпеть не надо: место абсолютно не ваше. Тянет из вас положительную энергию, заеменяет на негатив. Ничего хорошего вы не добьётесь. Поэтому смело меняйте место, тем более в этом году вам должно повезти, и поиск новой работы не затянется надолго.

Здравствуйте.

Конечно менять надо работу. Если это не приносит удовольствия, то зачем Вам это? Жизнь слишком коротка, что бы тратить ее на не любимую работу или какое либо занятия.  Поищите другую, Вам подвернется хороший вариант который Вас заинтересует и понравится. Как со стороны отношения, так и с финансовой.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, Елена! Срочно меняйте работу. У Вас это получится.
бежать однозначно надо, руководство к вам тоже не расположено по крайней мере все.вы понимаете от такого напряжения, идут проблемы со здоровьем.никаких изменений особых не ждите, будут перемены но они небольшие, а так в будущем еще хуже может тут все быть на работе, текайте.новая работа у вас идет, сначала найдете в похожую на эту сферу, в течении месяца найдете, следующая сфера там с продажами связано и дизайном, через год найдете.С Уважением Марийка Guenargant
Вы легко найдёте новую работу. В скором времени.  Но если будете терпеть, то пострадает нервная система. На новом месте вас ожидают приятные сюрпризы и в личном плане.
Здравствуйте, искать новую с середины июля по октябрь. Здесь нет никаких перспектив.