Здравствуйте, что это может быть за прыщ? Он уже 1 год не проходит, при надавливании чешеться - вопрос №3843377

Ответы

Здравствуйте! Возможно у Вас ангиофиброма или подкожный прыщ. Необходимо попасть на прием к дерматологу, там сделают дерматоскопию и будет понятно, что у Вас и как лечить.
Здравствуйте.
Под кожей возможно есть жидкость, ангиофиброма бывает темнее, как родинка.
Сдайте соскоб с проблемного места, покажитесь дерматологу, хирургу.