Здравствуйте. Хотелось бы узнать как дальше будет развиваться отношения (вместе 4 года) Ольга(22.01.75) Мартыньш (29.06.82) - вопрос №3844555

1500 p
40 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
карты показывают что вы часто ссорились, были моменты разрывов отношений, такие моменты будут и в будущем, недоверие друг к другу… но и чувства взаимного притяжения, любви имеются… сколько бы не расставались все равно сойдетесь, вам по судьбе отмечено быть вместе…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

хоть вы и работаете над своими отношениями, в ближайшее время может наступить кризис в отношениях, некоторая пауза в развитии
чтобы предотвратить или минимизировать последствия больше обсуждайте свои проблемы вдвоем и решайте их вдвоем

Здравствуйте!

В эмоциональном и энергетическом плане это именно тот мужчина, который вам нужен. Но в некоторых психологических аспектах, особенно во взаимопонимании и умении уживаться под одной крышей, есть проблемы, острые углы: на их фоне могут возникать конфликты разной степени напряжённости, вплоть до громких ссор и расставания. Тем не менее, у вас обоих есть большой потенциал преодолеть эти трения и сформировать хорошую гармоничную пару и даже заключить брак.

Еще 7 лет вы просматриваетесь вместе, есть нежность чувств, есть романтика и трепет.

Всего Вам светлого во Вселенной!
благополучно… любит вас… и по  судьбе идете вместе до старости…
Ольга, для подробного прогноза, как дальше будет потребуются дополнительный данные, как место нахождения, пока считывается по фотоснимку и датам, что Ваша взаимная любовь  тихонько тает, представьте, как из сосуда с дырочкой незаметно «кап- кап» исчезает целительная влага. До сих пор  ваш союз держался исключительно на Вашей силе воле и женском магнетизме,  власти женщины над мужчиной во взаимоотношениях. В паре есть изначально аспект рока, но есть и узел конфликтов, теперь назрело противостояние, то что раньше казалось милым, теперь раздражает.  Мартыныш считает, что Ольга  подавляет его мужскую гордость и честь, излишне контролирует его, пытается диктовать свои условия или «незаметно», но насильно переделывать его, чему он, естественно будет сопротивляться. Ольге теперь, удается всё тяжелее держать его «под каблуком», впереди есть опасность разрушения вашего союза. В паре вероятны серьёзные испытания.

Здравствуйте.

Мужчина Вас любит. Вас многое уже соединяет, Вы по судьбе.  Но у Вас из-за разности взглядах могут возникать разногласия. Но в дальнейшем, Вы всегда найдете общий язык и придете к взаимопониманию. Этот мужчина будет и дальше с Вами, Вас будет долгая семейная жизнь. Будет какой-то момент в Вашей совместной жизни, который Вас только еще больше сблизит и укрепит.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте.Чувства у вас взаимные друг к другу, по судьбе вы идете вместе.Далее все будет очень гармонично и позитивно, вы уважительно относитесь друг к другу.Всех благ!
Много раз могут расставаться, но в итоге верны друг другу, всегда возвращаются,

подробно с таро видео https://youtu.be/Yzham0eDZak
Добрый день идет информация что у вас были с ним расходи и да идет что много вы уже с ним.По энергетике мужчина не плохой но меня тревожит его прошлое и по судьбе у девушки два брака идет у мужчины больше одного. Он всебе не мало дердит ненатива прошлого и тревожит его род и мальчик рода.В юности у него было чтото серйозно и опасность.Перспектива с ним на долго пока не идет, и скрепить отношения может ребенок.Но на линии судьбы вы должны были встретится, и у него будут дела с бумагами осень и поездка к родным.Девушке аккуратнее с кем общаеться и особенно лето и зима.И вещие сны будут зима.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Добрый день, у Ольги на данный момент присутствует некая тревожность, возможно приходится что то скрывать от партнера, держать свои мысли при себе.(тут может быть и недоверие в связи с прошлым опытом) Мужчина же честен, верен, любит очень хотя и контролирует эмоции, но это черта характера. Отношения что сейчас уютные легкие, гармоничные, что в будущем будут такие же, у пары совпадают интересы, у них общее мировоззрение. Они сотрудничают, а не конкурируют, объединяют свои усилия, а не тащат каждый в свою сторону.
Хорошо будут развиваться отношения. Совместимая пара.
Добрый  день К  сожалению у вас  идут разные дороги и пути  ,.у каждого свой. Каждый  пойдет  своей  дорогой.И у каждого отдельно  будет своя жизть.
Здравствуйте! Отношения могут стать долгими и прочными, мужчина вас любит и планирует дальше быть вместе. Надежен для вас. В течение этого года может сделать предложение.
Здравствуйте! Отношение у вас свободное. Так и  будет далее на некоторое время.
У мущины была женщина и ребенок.Считает не может их бросить на произвол судьбы.Тем более он знает что у вас тоже есть на стороне мущина.Отношение у вас продлиться, вы сами решитите оставить его.Т.к в реальной жизни у вас есть мущина и будет., на которого можно положиться.А в данный момент вы сами понимаете идёт разлад, вашим отношением!!
Удачи!
Добрый день, Ольга.
Мне сегодня помогает зеленое Таро Энн Моура.
Вы указали в своем вопросе, что отношения у Вас давние (4 года), но моя колода не видит постоянного совместного проживания.
Сигнификатор мужчины 6 жезлов, и я могу сказать, что он этакий карьерист. Ему необходимо признание общественное. Необходима реализация постоянная.
От этого и его требования к женщинам. Вы ему безусловно подходите. Именно такая яркая и красивая женщина должна быть рядом с успешным человеком. Но вот как-то больше идет карьеры от него, нежели беспокойств по поводу чувств.
Хоть мужчина и скуп, на яркие проявления чувств, но на Вас у него серьезные планы. Я прогнозирую уверенно создание семьи.

Здравствуйте!

Мужчина очарован вами, как безумец
Уверен что вы дан ему судьбой, завис на квас
Хочет быть вместе, любить и быть любимым.
В вашей паре впереди любовь, чувства, страсть, будете вместе еще долго, лет 10 точно.

Всех Вам благ!
Здравствуйте. Судьбоносные для Вас отношения. Это Ваш мужчина. Будут периоды взлетов и падений, но Вы не расстанетесь. Будете вместе.
человек очень порядочный и ответственный, но не любит давления на себя, если все будет в рамках его понимания жизни, будет долгая счастливая жизнь в браке.
Здравствуйте! Смотрела до конца года.Карты показывают, что впереди вас ждет не очень простой период, отношения могут зайти в тупик, вероятен застой. Наступит время раздумий, вы будете пытаться что-то изменить в отношениях, уйти от неопределенности. Вы много будете отдавать, но от партнера будете чувствовать малую отдачу, ваша жертвенность не будет им оценена по достоинству.Карты советуют вам, соблюдать «золотую середину» в отношениях и не проявлять больше любви, заботы, чем видите от мужчины. Также карті показали вмешательство третьих лиц в отношения, что будет добавлять дискомфорта в них.
Всех вам благ!
Иллюзия гармоничного союза
Почему то в препятствиях расстояние, и есть влияние другой женщины на ваши отношения
Здравствуйте. Брака пока что не видно в паре идёт разочарование.
У вас любовь… все зависит от вашего напора… но с другой стороны у вас все есть и зачем обострять… всему свое время)))
Будете вместе, вас связывают взаимные чувства и притяжение друг к другу.
у нее другой вижу есть, у него сейчас пока никого нет и не будет никого в ближайшее время, но через полгода может появиться другая.расставались я вижу конкретно, но свели обратно пару.она его и любит и ненавидит одновременно, он ее любит, больше привык.С Уважением Марийка Guenargant
Будущем будете вместе.Мужчина вас любит сильно и хочет быть с вами.
Много писать не буду, но у вас не видно серьезного будущего вместе, к сожалению, как бы вам этого не хотелось, интимные отношения ещё будут, но вот семья, вряд ли. К нему начинает проявлять интерес ещё одна дама.
Ваш видео ответ:
Здравствуйте! Отношения продолжаться, но впереди испытание на доверие. В Вашу пару проблема может быть привнесена из вне( третье лицо)
Здравствуйте
Сейчас в ваших отношениях есть сомнения и есть препятствия, которые необходимо преодолеть, прежде всего сомнения со стороны мужчины, которые очень мешают и препятствуют дальнейшему будущему. Сам мужчина проявит инициативу и будет вкладываться в развитие отношения. Удастся выстроить прочную базу. Вы будете вместе и у вас будут более основательные отношения.
Здравствуйте.
Вы очень зависимы от него и как-то подчинены его воле. Вы наверное подумаете, что это нормально, когда женщина находится под влиянием мужчины. Это нормально, но не тогда, когда в отношениях неопределенность и нет ясности вообще куда вы двигаетесь.

Надежды на создание семьи не оправдаются.  Но у вас с ним сильная связь.

С уважением, Константин.

Ольга!
А ведь будущее весьма вариативно!
И если серьезно подходить ук вопросу — то от квереента( вас то есть) в идеале должен быть запрошен хотя бы примерный срок!
Некоторые векторы прогнозировать можно — на вскидку.
Но точно не на 5-10 лет.
Отношение у мужчины — собственническое, считает, что имеет на вас полное право и может всегда обратиться к вам. А вы — в свою очередь — всегда откликнетесь и будете рядом.
Если вас устраивает такое положение вещей — и полное отсутствие уверенности под ногами( а также — хотя бы отчасти прогнозируемого будущего в вашей голове) — то пару лет а то и 3 года  — у вас есть точно.
Имейте ввиду также -что вы «работает» на износ в энергетическом плане — кормите мужчину. Энергией тревоги и переживаний.
Это не слишком экологично — лучше в идеале — иметь уверенность в человек, хотя бы компенсирующую потери энергетики.

ENV

своеобразные отношения, и секс специфический, но страсть есть и каждый получает то что хочет-вы одно а он другое… и вы в хороших руках мне показывают, мч о вас заботится, но от вас ждет тот образ который хотел бы видеть и внешне и фигура и содержание внутреннее и отношение к себе… а за это он вкладывается в вас, а вы ему даете то что даете… так и будут складываться отношения и дальше…
Долгие, и иногда просто изнуряющие душу отношения отсутствием стабильности и потерей надежды на то, что когда-нибудь все же сможете быть вместе, и никакие препятствия вас уже не разъединят. Не опускайте руки, иногда любовь просто испытывает обоих, чтобы потом вас благословить.
Здравствуйте! Все может довольно благополучно развиваться. Если будете вести себя мягко и терпеливо, то рано или поздно отношения станут потрясающими.
В раскладе далековато друг от друга, что говорит, что не все в порядке сейчас или вы на расстоянии (возможно эмоционально отдалились). Есть знак того, что чувства не вполне взаимны в паре. Рядом с ним женщина, которая имеет к нему интерес и может к нему с какими-то известиями, информацией обращаться. Возле вас пустые хлопоты, переживания, беспокойства, которые могут быть связаны с неким мужчиной напрямую. В мыслях любовные хлопоты, волнения, связанные с неприятностями. Могут быть сложности  в обозримом будущем, переменчивое развитие. В основном обусловленное зацикленностью мужчины на мелочах, тем, что он ставит себя в рамки и предает чрезмерно большое значение вещам, которые того не стоят, сосредотачивает внимание на проблеме, которая для него заслоняет все остальное. Но отношения так или иначе все равно продолжаться и еще будут оправдывать, возлагаемые на них ожидания, приносить удовольствие и приятные эмоции. Тем более, что женщина готова в них отдавать, быть поддержкой, делать чтобы мужчине было хорошо даже в ущерб собственным желаниям.
Сейчас у Вас сложный период, нужно отдохнуть.Напряжение только нарастает, но в дальнейшем всё наладится и ещё долгое время будете счастливы.
Любые трудности в отношениях — временные… будете вместе… союз судьбоносный… вас кто-то как хранит… кажется что уже всё… окончательное расставание… а потом что-то происходит и понимаете… что вам друг без друга нельзя… так что ваша любовь способна вынести и не такое… отношения сохранятся и с каждым годом будет всё меньше проблем… с течением времени придёте к гармоничному союзу… удачи!
Не все так прото у Вас, приходится ему не мало уступать и под него подстраиваться, себе отказывать ради хороших отношений. Он все это ценит и видит, именно Ваши усилия по налаживанию отношений. В будущем вас вместе не увидела, к сожалению, прошлые отношения еще в нем свежи и он часто вспоминает возлюбленную, которая была до Вас. Но замечательные отношения, проведенные вместе, вы сможете сможете сохранить в памяти друг друга на долгие годы.