Алтайский край

нарушение статьи 327 УК РФ (п.4? или п.5?) и статьи 136 УК РФ, в какой орган направить заявление на привлечение к уголовной ответственности? - вопрос №3845038

Идёт нарушение статьи 327 УК РФ, где подделывался документ для незаконного сокращения и собственно повторение сокращения явно свидетельствующее нарушение и вытекающее в 136 УК РФ. Всё это сопровождается нарушениями в трудовой сфере, сокрытие по статье 327 идёт уже нарушение статьи ТК РФ.

327 УК РФ
4. Деяния, предусмотренные частями первойтретьей настоящей статьи, совершенные с целью скрыть другое преступление или облегчить его совершение.
5. Использование заведомо подложного документа, за исключением случаев, предусмотренных частью третьей настоящей статьи.

Непонятно как правильно истрактовать в этой ситуации, идёт нарушение 327 УК РФ статьи и при этом сокрытие нарушений по ТК РФ, но при этом нарушается получается 136 УК РФ. Не могу разобраться с подсудностью в такой ситуации.
Участников здесь много, каждый что то внёс для нарушения 327 УК РФ, в основном все начальники разных подразделений ну и работники канторы главные зачинщики вместе с директором.

Нашел УПК РФ 318, но вопрос пока не буду закрывать.
Вопрос закрыт

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Миндзар Федор Васильевич

Читать ответы

Дмитрий Олегович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Уголовное право
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store