Добрый день! Очень интересует как сложатся отношения с мужчиной (26.04.1990 Семен), его намерения и перспективы. Сумеем ли встретиться в ближайшее время и как пройдёт встреча. Моя д.р 09.05.1989 - вопрос №3845267

1500 p
Вопрос задан анонимно
35 ответов

Ответы

Мало вероятно. Он очень пассивен в плане встречи. И перспектива отношений крайне мала. У него есть кто то.
Встреча   будет ,    это уже   в июне  видно .   По   сближению , так оно   будет   медленно  двигаться, то   он    рядом то пропадать  будет . На   серьёзные отношения  он  не готов .  Мужчина    больше настроен на  деловые отношения. и   много   занимается  делами. Чем личными  отношениями .
Мужчина хорош во всем но характер тяжелый но хороший семьянин и по судьбе вам подходит. Встреча будет он инициативен но обидчив имейте ввиду. Встреча будет яркой для вас
ДОбрый  вечер. Вы пара и  идете  по  судьбе  друг  другу.Намерения  быть рядом с вами как  мужчина. Перспективы у вас  есть  быть парой  и мужем и женой. Встреча у вас будет  конечно  же  и   пройдет на  позитиве и  взаимной  симпатией  друг к другу., но  сама встреча может быть   чуть позже.
Добрый день идет информация что мужчина не плох но меня тревожит его прошлое.И особенно что связано с его отцом, в роду были проблемы и ему как не додали любви и была трагедия. Мужчина немного скрытный, старайтесь сильно не доверять, пока на брак и серйозность не готов но симпатии к вам есть.Мне идет что встрече думает в течении месяца но возле него негативная компания. Девушки меня тревожит бабушка и род по матери, идут слезы и что то в роду связана с негативными со стороны период 1980года.Перспектива слабая но есть.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте!!! Отличная совместимость...  Есть мысли о совместном будущем...  Встреча выходит в течении месяца.

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
Добрый вечер! Намеренья у него серьезные в плане вас.Встреча будет, она несет положительные эмоции и яркость.Мужчина по таро в достатке, в виде покровителя и наставника. Так же это олицетворение теплоты и заботы.Отношения сложатся очень гармонично, в будущем у вас идет брак.Всех благ!
У кого-то из вас семья, что касается мужчины у него есть к вам физический интерес, но он ничего не делает и делать не будет для ваших отношений
Встреча в ближайшем будущем не состоится
встреча у вас идет в течении месяца и благоприятная.., перспективы благоприятные на будущее…
В паре с Семеном, обязательно возникнут трудности в общении и понимании друг друга, но в других аспектах есть большие плюсы в совместимости, например, она ему очень может нравиться, есть подобная энергия и женщина воплощает в себе часть идеального образа, который он ищет. Семен сможет естественным образом заинтересовать собой женщину, есть указания на взаимную симпатию, встреча обязательно состоится и может привести к обоюдному взаимопониманию. Их может сближать совместная активная деятельность. В паре присутствует взаимная поддержка и оба могут стимулировать друг друга к развитию. Поддерживать друг в друге смелость, энтузиазм и даже способность идти на риск, плохо одно, что они иногда могут поощрять и неразумное поведение друг друга, что конечно зависит от их интеллектуального и духовного уровня развития.
Здравствуйте

чтото предложить вам желает
считает вас своей женщиной
но сейчас злится на вас
вы для него — отдушина
вас ждет развитие отношений но медленное
встречи пока не видно между вами

всех вам благ!

ENV

отношения где  есть еще партнер… т.е. отношения где не свободен ктото точно,
как сложатся отношения-дама будет ждать поступков от мужчины а мужчина будет тянуть резину-ни то ни се, он похоже из тех кто любит на расстоянии-смакуя и предвкушая… а на поступки не решается и тем самым мучает эту даму..

его намерения-ну скажу так-он бдит свои интересы и его намерения не стыкуются с дамой..
перспективы-у дамы будет сердце разрываться от переживаний

состоится ли встреча-да состоится, прорвется она как то через казалось бы тупик но состоится..

но формат встречи будет не очень приятным… такое ощущение что встреча состоится спонтанно… где мч будет сохранять дистанцию..

Здравствуйте, у мужчины сейчас очень сильные любовные чувства к вам. встреча будет в конце месяца, он будет намекать вам о своих чувствах к вам

Здравствуйте.

Мужчина идет как Ваша зеркальная копия. У Вас много похожих взглядов и вкусов. Отношения вижу Ваши благополучными. Но надо будет постараться обоим для их создания. В какой-то мере Вам надо будет взять где-то инициативу на себя. Потому что мужчина ведомый в отношениях. Но когда все получится, мужчина будет Вашей отдушиной. Он верен и любит постоянство. Это идеальный семьянин.

Что насчет встречи, то видно, что встреча будет между Вами. Вы придете к какому-то общему мнению и встретитесь.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, что сейчас между вами происходит, паж пентаклей, общение, начало чего то нового, ваши мысли паж кубков, ожидание чего то, предложения. продолжения, вы открыты, но пока боитесь открывать чувства, наблюдаете(жрица), и на данный момент понимаете что сложности для встречи. Тем более он не может встретится с вами(8 мечей) явно есть что то что мешает вам пока, но он надеется на встречу(аркан смерть), и готов к общению(аркан солнце). Встретитесь ли вы, звезда, 10 посохов, 9 кубков, колесница, суд. Встреча состоиться, но не скоро.По поводу как сложаться отношения, есть вопросы свободы мужчины, что его держит прошлые отношения, либо не законченные старые. В этом и есть загвоздка.
Хороший человек, порядочный, слов на ветер не бросает, и, если женщина его заинтересовала, не предаст, а, напротив, будет предпринимать все возможные действия, чтобы добиться ее доверия. Не знаю, что для Вас ближайшее время, но обязательно скоро встретитесь. За качество встречи не переживайте, он все возьмет на себя.
вы его привлекаете но о любви говорит рано… с ним отношении будут но не долгими.встретитесь июне… в ресторане посидите норм пройдет встреча.
Здравствуйте! Встреча пройдет благополучно, но намерения у мужчины сейчас неопределенные, и ситуация еще долго не изменится.
Встреча между вами может состоятся в самое ближайшее время. Поводов будет масса, а желание у обоих огромное. Мужчину здорово тянет к вам, в мыслях вы есть постоянно, и хотя отчета себе может еще не давать, но уже влюблен в вас и активно будет развивать отношения. Красиво ухаживать, чтобы покорить ваше сердце. В ближайшее время Между вами будут развиваться отношения, которые имеют прекрасную перспективу, для того, чтобы закончится счастливым союзом и браком.
Да сумеете с ним встретиться. Хорошо пройдет встреча. Перспективы отношений есть.
На что-то серьезное он не рассчитывает по сути, хочет приятных отношений, бури эмоций, в которые мог бы погрузиться с головой, забывшись и отрешившись от окружающей действительности, забот, проблем. На саму ситуацию выходит, что есть элемент какой-то борьбы или конфликта, значит присутствуют факторы или обстоятельства, которые препятствуют нормальному ходу событий. Возможно это чье-то вмешательство в т.ч. В летние месяцы не видно чтобы отношения как-то особо продвинулись в развитии. Больше можете ходить по кругу, двигаясь по инерции заданной сложившимися обстоятельствами. Много статики для возможности встречи в ближайшее время. Мысли об этом выходят, но движения нет.
Шанс на встречу есть, но мужчина очень не решительный.Надеяться на встречу в ближайшем времени, не стоит, он и сам не готов к встречам.
Отношения сложатся хорошо… но! надо проявлять инициативу девушке… Семён относится к такому типу личности… что даже испытывая большую любовь… будет долго ходить вокруг да около… не признаваться… не ухаживать… такие мужчины  не умеют этого делать… а симпатия к вам есть… так что берите всё в свои руки… сами что-то предлагайте… встречайтесь через общих друзей ( если есть)..  обратитесь с просьбой помочь вам в чём-то… вобщем контактируйте по разным вопросам чаще… не ждите от него действий и предложений… в ближайшее время встретитесь… если сама этим займётесь… удачи!
Добрый день.
У мужчина на счет вас очень серьезные планы. Завести семью и детей. Но по каким-то причинам, он не может озвучить свои планы. Есть у него тревога и переживания.
Пока встречи не будет.
Доброе утро.
О намерениях пока говорить рано, так как, как таковых их пока нет. У него не сформировалось устойчивое мнение по Вам.
Семен довольно мудрый мужчина, невзирая на относительно юный возраст. Я бы сказал — не по годам. Уверенно скажу, что он имеет добрые намерения, с ним приятно разговаривать и он умеет слушать, а когда необходимо может поддержать и дать уместный и стоящий совет. Душевный такой мужчина. У него хороший характер.
Иногда может совершать импульсивные поступки.
Перспективы у Вас радужные. У Вас будут хорошие отношения.
Вас ждет приятный сюрприз от Семёна, поэтому, да, Вы встретитесь в ближайшее время.
Если Вы доверитесь мужчине и сможете раскрыться, то данный союз может дойти и до брака, так как двойка кубков у меня в раскладе появилась.

С наилучшими пожеланиями, Владислав!
Здравствуйте! У Вас будет встреча в течении 15 дней. Он не тороплив, но уверен, что у него с Вами сложится и надолго.
Здравствуйте. Встретиться выйдет  в июле. Намерения не очень серьезные, просто увлечение на данный момент.
Плохо сложатся, у него другая есть. Встреча пройдет отлично, оба будете рады, но потом домой придете и будут сомнения. Причина — у него другая.
Он человек очень ответственный, отвечает за свои слова, если что то обещает — делает, сам хочет встречи и она состоится на неделе, все пройдет на положительных эмоциях, о многом поговорите, многое обсудите и кое что наметите общего.

Здравствуйте!

Между вами очень хорошая совместимость, и это открывает перед вами большгие возможности в плане развития отношений. Почти на 100% всё зависит от вас: если вы оба захотите построить семью, то при должных усилиях вам это удастся! Встреча, которая произойдёт совсем скоро, пройдёт хорошо и даст вам понять, что в эти отношения стоит вложиться. Семён пока что относится к ситуации спокойно: без особых размышлений, планов и переживаний. Его кредо просто: время покажет!

Мужчина не по судьбе. Встречи не вижу.
Здравствуйте, встретитесь, но это только начало пути. Семен не совсем открытая книга и есть вещи, о которых Вы еще не знаете.
Здравствуйте!
Расскажу, как есть. Ну какие мысли о вас?  Считает вас красивой, классной, сексуальной. Семен хотел бы вас обнять, поцеловать, хотел бы с вами близких отношений, это страсть, и его тайные желания к вам, по аркану Влюбленные и Паж Кубков -  это приглашение на свидание (Паж Кубков), если поссорились, то карта примирения, смотрите здесь желания у мужчины, он хотел бы с вами встретится, увидится, цветы, шампанское, шоколад, мужчина уже потёк по вам, хочет и обнять вас и поцеловать, ну очень скучает по вам. Ждите от него звонок, и скорой встречи. Он хочет быть рядом, конечно это страсть, чувства к вам серьезные. Он не хочет испортить отношения, поэтому он просчитывает свои шаги, чтобы и вас не оттолкнуть и не спешит, не хочет быть навязчивым, он хочет, чтобы и вы соскучились. Но он знает, что вам нужен он, ну и вы ему нужны не меньше. Это любовь. Чего он хочет? Видеть он вас хочет. Очень хочет с вами близких отношений, причём, вы его сводите с ума, как женщина, ему нравится, как вы выглядите, ваша фигура, ну все ему в вас нравится, ваш запах и смотрите вы в одну сторону. Семен будет использовать все шансы  в ваших отношениях, чтобы их развивать и не потерять вас. т. е это человек, который надеется на удачу и считает, что счастье, что вы появились в его жизни, что это удача, большая удача, такая девушка, как вы появились в его жизни, да, возможно у вас сейчас не все хорошо по 5 Кубков, он может переживать немножко, тяжело не может отпустить, он не хочет, чтобы что-то портило ваши отношения. Он мечтает о вас, хочет вас за руку взять, свидания с вами, обнять и поцеловать, огромный сексуальный интерес. Он зависим. Ожидайте, да, будет встреча. Вы его просто притягиваете, как женщина невероятно.
Здравствуйте. Будут складываться не быстро… но тяжеловато будет обоим вам… характеры у вас разные немного… в ближайшее время встреча будет… в течении двух месяцев..
Выходят у него не прям такие серьезные намерения, но отношения с вами поддерживать хочет..
Перспективы будут в том случае, если вы сами возьмёте отношения в свои руки.
Всех благ вам!
он Вас разочарует и покажет себя с другой стороны, не получится у Вас с ним ничего, надежды Ваши не оправдаются по поводу него, другого встретите

@ SOFIA CHERNAYA