Здравствуйте ,у меня появились кровянистые выделения после каждого полового акта ,что делать ? - вопрос №3845859

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Обратитесь к геникологу на осмотр!
В Вашей ситуации не обойтись без очного осмотра гинеколога. Запишитесь на прием к врачу.
Здравствуйте! Причин может быть много: воспалительный процесс в шейки матки или во влагалище, повреждение сосудов механическим фактором, эрозия на слизистой, наличие полипов, предраковые состояния.
Необходимо пройти осмотр у гинеколога. Со сдачей мазков на микрофлору и ИППП, мазок на онкоцитологию (для исключения онкологии).