Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, где я познакомлюсь с будущим мужем? Какой будет у него характер, увлечения? - вопрос №3846373

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
знакомство произойдет менее чем полгода, Вы как будто уже знакомы, но ждете мужчину, он как в поездке
страстный, уверенный в себе, волосы русые, ровесник или немного старше
очень активный,
Мира Вам и добра!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для начала негатив убирать нужно, который мешает развитию личной жизни, а так у вас мужчина по судьбе идёт старше вас, любящий заботливый
Здравствуйте.Будущая весна – Ваша. В особенности первые числа апреля.
Здравствуйте! Он будет мягким и обаятельным на поверхности, но с внутренним стержнем. По профессии и увлечениям близок к Вам. Любит поездки, активный отдых и спорт. Хорошо образован в разных сферах.
он будет заядлый болельщик футбола. А познакомитесь на работе. или по работе
Здравствуйте! У вас в течении года может быть знакомство с молодым человеком. Встретитесь в общественном месте. Человек общительный, целеустремлённый, привлекательной внешности, знает чего хочет и старается во всём добиваться своих целей и многое умеет делать сам. Всего доброго!
Познакомитесь с ним через интернет.
добрый вечер, знакомство произойдет во время дождя, стихия вас сведет, либо вы будете прятаться от него, либо пережидать где нибудь в кафе. Мужчина конечно будет очень привлекательный, светловолосый. хозяйственый.
Место связанное с водной стихией, возможно что-то связанное с искусством. Мужчина скорее всего светловолосый. Верный, любящий.