Здравствуйте, из-за чего появляются маленькие красные в виде родинок вокруг около груди. - вопрос №3846728

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Причин очень много: нарушение гормонального профиля (метаболические нарушения), воспалительный процесс в коже, инфекционный процесс в организме, аллергические реакции.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обычно из-за обменных нарушений в коже. С возрастом предрасположенность к этому растет.