Здравствуйте хотела бы узнать. Как пройдёт операция кесарево сечения у мужа сестры. Так как у ребёночка проблема сс сердцем сказали нужно раньше родоразрешать.выживет ли ребёночек. Всё ли с ним будет - вопрос №3846898

хорошо?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Из Вашего текста чувствуется Ваше волнение.
Не переживайте. Муж сестры на кесарево сечение не попадёт по признакам пола и отсутствию беременности!
Операция кесарево сечение предохраняет ребёночка от тех сложностей и перегрузок, которые ребёнок испытывает при родах через естественные родовые пути. К тому же, перед операцией, маме назначат определённую терапию, что бы оксигенация крови ребёночка достигла определённых параметров, достаточных для повышения его выживаемости при операции.
Так же, операционная бригада постарается максимально ограничить негативное воздействие операции на ребёночка, т.е. ребёночка извлекут как можно быстрее, что бы передать его под контроль специалистам. Далее, операционная бригада спокойно продолжит работу по восстановлению анатомии женщины и послойному закрытию операционной раны с наложением асептической повязки.
Всё будет хорошо. Мысль — материальна! Не заводите себя понапрасну, не навлекайте на себя и близких ненужный негатив.
С уважением.