У ребёнка расширение субархноидальное пространства на 4.7 возраст 10 месяцев нормально ли это? - вопрос №3847128

Ответы

С этим вопросом лучше обратиться в раздел Медицина  www.liveexpert.ru/topic/health
Здравствуйте! Для жизни ребенка этот параметр совершенно не опасен. Вообще, значимость данного показателя зависит от причины вызвавшей его.
Здравствуйте.
Педиатр должен проконсультировать, видя состояние малыша.
Такое возможно при нарушении внутриутробного развития у детей, если были родовые травмы.