Добрый вечер. Пила регулон пол года. Все было хорошо. Перешла на видору по согласованию с гиникологом, так как они более щадящие. Три месяца назад сделала перерыв на месяц и два опять пропила. - вопрос №3847242

Сегодня прошел недельный перерыв и нужно принимать ноый курс, но видоры нет ни в одной аптеке, только под заказ. Могу ли я пропить регулон в этом месяце с дополнительной контрацепцией, или стоит пропустить 1 таблетку и подождать, когда 1 день пока видора придет в аптеку? Представьтесь в чате Виктория 89324345454 Kvasva-vika@rambler.ru Видору принимала примерно год
2 ответа

Ответы

Можете.
Здравствуйте! Можно так поступить.