Будут ли в ближайшее время у меня отношения? Если да, тот ли это человек, о ком думаю постоянно? Анна 25.05.1987 03:15 - вопрос №3847487

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Отношения будут в том случае если вы приложите к этому свою руку, будите более коммуникабельной и открытой. вам стоит расширить горизонты новых перспектив. вряд ли это тот о ком вы думаете, потому как руны советуют открыться новому и не залипать на прошлом.