Здравствуйте, в общем, я боюсь, что моя девушка беременна. Причина вот в чем, пару раз был короткий незащищённым секс и в начале мая месяца анальный с окончанием туда же, но мы все контролировали, - вопрос №3847585

может я просто волнуюсь на пустом месте? У неё сейчас задержка 2 дня, не знаю что и думать, но это может её нервы? Недавно был очень сильный нервный срыв и к тому же она меня этот месяц ревновала по глупости, от чего тоже была очень напряжена и встревоженна

Ответы

Здравствуйте! Возможно в этой ситуации нет причин для волнения.