Здравствуйте, у меня никак не складывается личная жизнь. Все мужчины исчезают из моей жизни, при чем молча и не предупреждая об этом. Все вроде хорошо, а потом раз-и он исчез.Почему так? - вопрос №3847960

4 ответа

Ответы

Порчевая программа на одиночество есть нужно её снимать
Проверьтесь у экспертов на порчу, называется венец безбрачия.
Да потому, что это не судьбоносные мужчины.
так бывает когда стоит негативная программа.либо блокирована дорога личной жизни.более точно можно сказать при диагностики по фото