Добрый день. Сон: Снится, что выхожу замуж, молодой человек, высокий, светлый. Самого торжества не помню. Но идет подготовка. В магазине - вопрос №3848173

покупаем с ним мне туфли, серые, красивые на высоком каблуке. Много цветов, розы, огромными букетами. Подъезжаем к дому, выходит мама моя и выносит платье, но я б не сказала что это платье, как костюм белый, ажурные. Примеряв его мне не понравилось, туфли не подходят, мы в кафе, гости собираются, а я пошла и переоделась в другое, серое такое обтягивающие платье красивое. Не могла ничего на голове сделать, подошла к зеркалу а у меня такие густые, пышные русые волосы слегка завитые локонами, так и не стала ничего делать. Сон понравился, все так дело красиво на позитиве. Но переживаю, что что такие сны снятся к не хорошему. Растолкуйте сон правильно. Катя 13.03.1988. Спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день, свадьба сниться не замужней девушке к скорому замужеству, а если замужней то к скорому потомству.Также видеть собственную свадьбу к счастью в браке, много цветов сулит тоже счастье.
Здравствуйте.Вы же белый костюм не одели.Серый цвет говорит о буднях, работе.А вот цветы символизируют о каких-то чувствах.Какого цвета были цветы? Волосы которые отражаются в зеркале говорят о вашей энергетике, она в порядке.На работе грядут изменения.
Здравствуйте!  Серый цвет — это промежуточный вариант между белым и черным. Ваш сон отражает сомнения в отношении личного будущего. Но присутствуют чувства к кому-то и желание сблизиться или закрепить отношения. В целом — сон хороший и, предвещает крупное положительное событие, которое даст начало новым переменам в личной жизни. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA