Здравствуйте! Любит или нет мой мужчина меня? - вопрос №3848219

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лариса, для точного прогноза отношений лучше указывать данные на себя и мужчину, пока считывается Ваша зависимость от существующих обстоятельств, которые не могут быть изменены в настоящее время, могут быть острые последствия для отношений, сильный конфликт с любимым и неожиданные неприятности, причиной  может быть неверность, если Вы имеете ввиду надежные отношения с мужчиной, а не мимолетный роман.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Любит вас