Тяжесть в области придатков - вопрос №3848292

Здравствуйте, максимально адекватно прошу отвечать на вопрос.)
Последние пару дней замечаю
Что когда гуляю, напряжённость в низу живота, в области придатков, яичников. Тяжесть. От этого хожу полу согнуто. Не болит, только тянет. Сегодня заметила. Что уже дома, лёжа на кровати тяжесть сохраняется (раньше только при прогулках).
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Возможно воспаление яичников (причина: ИППП, нарушения гормонального фона), возможен сбой гормона прогестерона, ЗППП, воспалительный процесс в шейке матки.
При диагностическом обследовании выявляется причина данного недуга у Вас и производится лечение причины вызвавшей этот симптом.