Мне приснился сон, где меня поцеловал друг, который мек нравится. Что это означает? ( С другом мы хорошо общаемся, часто гуляем с ним в компании). А ещё в добавок ко всему этому, мне приснился друг, - вопрос №3848297

который меня обнимает.Парень, который меня целовал и парень, который меня обнимает, они лучшие друзья. И с тем и другим я хорошо общаюсь. Так вот друг, который меня обнимает во сне-это к чему?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ксения! Сновидение может говорить как об отношении с окружающими в прошлом, настоящем, так и о поиске гармонии внутри себя. Ситуации как из прошлого, так из настоящего, мечты, желания тоже могут находить своё отражение во сне. Понять приснившийся сон, узнать его смысл можно с выбранным психологом.