Здравствуйте. Через какое время появляется бартолинит после полового акта? Прошёл месяц после него и я обнаружила шишку, по всем симптомам бартолинит. Боюсь что передалась какая то зараза (зппп) - вопрос №3848351

2 ответа

Ответы

Это заболевание может не зависеть от половых актов. Переживаете — сдайте анализы у гинеколога.
Здравствуйте! В данном случае возможно появление этого заболевания через 1-4 недели от последнего ПА, это зависит от многих факторов. Не факт, что это заболевание вызвано ПА.
В Вашем случае необходимо сдать следующие анализы:
— мазок на трихомонаду, микоплазму, уреаплазму, гонококк, хламидии, кандиду, гарденеллу, трихомониаз, ВПЧ.
— анализ крови на ВИЧ, гепатиты В, С, Цитомегаловирус, Герпес 1 и 2 типа, сифилис.