после употребления фензепама срах проходит - вопрос №3848833

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый час! Это строго рецептурный препарат. Используется при психопатических и психопатоподобных состояниях… Тревожность нервное напряжение и т.д.  С какой целью Вам это интересно?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Да, проходит. В чем вопрос ваш?
Здравствуйте. На самом деле препарат позволяет снять приступ страха.
По вопросу приема препарата и его действия Вы можете проконсультироваться у врача, на сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health