22 марта 2020 Сделала меди.аборт кровь шла почти 1,5месяца закончилась где-то 12мая 2020 у меня обычно месячные приходят 4-7 числа сегодня 11июня это нормально? И когда восстановиться менструальный - вопрос №3849097

3 ответа

Ответы

Это нормально после такого рода процедуры. Месячные придут после восстановления цикла, ждите.
Здравствуйте! Такая задержка в данном случае может быть. Восстановление цикла будет после нормализации Вашего гормонального профиля.
, Такие длительные выделения после этой процедуры не есть норма. С целью исключения плацентарного полипа сделайте УЗИ гениталий.