Добрый день! На меня коллега наводит черную магию, подкидывает соль, куклы, иглы на стол. Подскажите, пожалуйста, какие молитвы нужно читать при этом ужасе? Я не хочу обращаться к магам, так как - вопрос №3849659

очень верю в Господа, помогите!
1 ответ
Вы уже обратились к магам,..  Вера ваша здесь не поможет только хуже сделает потому что учит страдать. Молитвы так же сами здесь не помогут, мам однозначно нужна помочь знающего чтоб посодействовал, сами только хуже сделаете.
Подумайте хорошенько и в следующий раз когда вам подкинут гадости обращайтесь за чисткой с возвратом, не пугайтесь она с молитвами.