Салам алейкум если сказать 3 толак она через сколько дней может выйти замуж другому человеку .А при у них мусульманский развод а там юридически небыло оно имеет ли право выйти замуж другому - вопрос №3849766

человеку но у неё нету развода из ЗАГСа но при этом его муж её ответила но она хочет выйти замуж уже полгода они так живут сразу разных местах она имеет ли право это
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Религия» - http://www.liveexpert.ru/topic/faith