На флюрoграфии потемнения в легких и пещеводе, сильное жжение в горле, язвы на языке, что может быть? - вопрос №3850116

2 ответа

Ответы

нечто остро инфекционное, лаборатория покажет, не тяните время
Здравствуйте.
Серьезные проблемы со здоровьем, заключение/расшифровку/дает врач рентгенолог по снимкам.
С горлом к ЛОР врачу, язвы на языке нужно видеть, какие они-проблемы с органами пищеварения могут оставлять след на языке.