Как пройдёт предстоящий разговор с задуманным человеком??? - вопрос №3850315

Екатерина 17 12 84
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Пройдет несколько печально, возможно речь будет о какой-то утере, утрате… Что-то связано с жизненными изменениями, возможно с формальностями
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разговор пройдет сумбурно и практически ни о чем. Тема, которая Вас интересует, будет задета только вскользь и решения не будет. Возможно для решения проблемы нужен какой то стимул, подношение.
что-то пойдет ле так