Краснодарский край

Здравствуйте. Я в разводе, с двумя несовершеннолетними детьми. Прописаны и я мои дети у моих родителей. Скажите пожалуйста для оформления детского пособия я должна указать состав семьи., Входят ли - вопрос №3850492

мои родители в состав моей семьи?
2 ответа

Ответы

Нет не входят.

Buh

Ваши родители не входят в состав Вашей семьи. Ведь у Вас есть свои несовершеннолетние дети. Так что их доходы к Вам отношения не имеют.

Buh