Бухарест

Покупательница купила люкс-товар, ищет в нем свойства простого. не найдя, публично обвиняет меня в лохотроне. Как поступить? - вопрос №3850605

Как ее утихомирить, она заходит в разные группы в интернете и пишет пасквили, что ее «обманули», «обокрали» и т.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Возможно покупатель действительно не находит то, что ожидал от этого приобретения.
Верните -деньги и заберите свой люкс-товар, тогда и лохотрон у нее уйдет.

Самый лучший способ — помолиться за эту женщину вслух или про себя на все ее обвинения и претензии. А вообще, вам желательно проработать эту тему с экспертом: почему вы оказались объектом «обвинений» с ее стороны. Возможно есть причины.