Добрый день. Работаю 2 года в должности воспитателя. В 2019 году вышла замуж и переехала в другой район. Приходится ездить на работу. А начинаем мы работать с 7:00. С мужем планируем ребенка, но пока - вопрос №3850633

не получается. Планирую работать в этом саду до декрета, но не знаю, когда вообще получиться забеременеть. Сейчас, рядом с нашим домом есть несколько садиков, вопрос, целесообразно ли попытаться устроиться на работу рядом с домом или остаться работать неизвестно сколько в саду, куда езжу. Также если мне поменять место работы, сохраниться ли у меня надбавка «молодой специалист»
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна! По поводу надбавки стоит узнать и юриста на работе. Возможно, что не сохранится. Менять Вам работу или нет — решать только Вам. Взвесьте все аргументы в пользу смены работы и в пользу сохранения прежнего места. Проранжируйте по мере значимости для Вас и посмотрите, что получится. Исходите из своей цели и чего Вы хотите, какая цель смена работы и какая цель, если останетесь. Вы можете до декрета работать и на старом месте, т.к. пока не знаете, когда забеременеете. Или можете перевестить в  другое место, рядом с домом, чтобы потом не ждать свободных вакансий тогда, когда Вам это будет нужно.
Подумайте: что Вам даст, если Вы останетесь на старом месте работы? Чего лишит?
Что Вы получите, если устроитесь на новое месте? Чего лишитесь? и всё взвесьте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна!
Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные  варианты  развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.
Приветствую а вы к кому обращаетесь?