Сначала мой начальник Сергей 06.06.1969 был на карантине я Надежда 18.08.1969 его не видела , потом две недели я на карантине, теперь неделю Сергей будет в командировке. Может меня просто отводит - вопрос №3850766

600 p
судьба от него?
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы ему очень даже нравитесь.Это не конец еще не переживаете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просто так обстоятельства сложились, у вас взаимные чувства и отношения еще будут, и возможны подарки со стороны мужчины
Здравствуйте. Скорее всего, это испытания.
Здравствуйте, пока так лучше для вас, иначе мог бы быть конфликт… Да отводит скорее всего, у вас еще будет общение в будущем теплое.
Все происходит вокруг -не просто так, возможно вам так надо, чтобы вы  прошли  эти испытания.И в итоге  были уже  вместе.
Смотря что вы от него ожидаете. Его намерения имеют только сексуальный интерес, серьезных отношений он не ищет. Если вы готовы на такую связь, то после его возвращения, события развернутся быстро. Если вы ждете большего, то вам дана отсрочка. чтобы подумать и почувствовать свое место в этих отношениях.
Можно и так сказать. Не стоит совмещать отношения рабочие и личные. Просто когда он добьется желаемого, Вы станете для него как все, и эта резкая перемена в отношениях Вас очень огорчит. Поэтому лучше оставаться просто хорошим сотрудником.
Нет. Еще не все потеряно. Это всероссийские обстоятельства.
Еще увидите его и поконтачите.
Да, действительно, и ведь это к лучшему для вас. Благодаря этому периоду, можете не беспокоится о своей судьбе здесь. На этом месте у вас прекрасные перспективы.

Здравствуйте, вы хоть и задумались о том, что возможно это знак, но надежду то не потеряете на какое-то улучшение или на какую то динамику в ваших взаимоотношениях. В вас еще живут мечты, фантазии, вы его возвышаете, от того преувеличиваете его роль в своей жизни.
Поэтому данная сложившаяся ситуация вас пока не проучит.

С уважением, Константин.
Текущее положение дел — расставание, временные трудности, влияние на ситуацию внешних, не подвластных вам сил.
Будущее — дружба, тесные личные отношения, удачный период жизни.
Нет не отводит. Просто пока обстоятельства такие. Потом все наладится.
Здравствуйте!

Расклад показал что если б столкнулись, то мог бы произойти неприятный момент между вами, ссора или недопонимание, так что пока все идет так как надо. Даже если вам и не в угоду

Всех Вам благ!
Здравствуйте, нет, у Вас будет развитие с Сергеем. Временный этап паузы. Дальше будет интереснее.
Здравствуйте! Отводит. У Вас будет еще поклонник в скором будущем.

Здравствуйте, Надежда.

Нет, не отводит. В ваших отношения все остается так же, как и было. Все ровно.

Касательно этого человека у вас много иллюзий и фантазий, опасений… но все это надумано.

Успехов!